Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эмма Уотсон строит отношения с сыном Филипа Грина

Эмма Уотсон строит отношения с сыном Филипа Грина
31-летняя актриса славится своими многочисленными романами, и теперь в ее личной жизни снова произошли очередные серьезные перемены! Ранее Эмма почти два года провстречалась с 31-летним калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном, однако не так давно стало известно о том, что эта пара распалась. А сейчас актриса сблизилась с двадцативосьмилетним Брэндоном, сыном Филипа Грина, бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop. Несколько лет назад британский миллиардер угодил в грандиозный секс-скандал – в 2018 году отца Брендона буквально завалили обвинениями в сексуальных домогательствах, которые он до последнего отрицал. Кстати, в настоящее время состояние данной семьи оценивается в 2,3 миллиарда долларов! В течение последнего месяца Эмма с Брендоном уже несколько раз умудрились попасть в объективы вездесущих папарацци, а в последний раз представителям СМИ удалось запечатлеть, как эта парочка вместе высаживается из вертолета в расположенном в Южном Лондоне Баттерси. Более того, некоторые люди из ближайшего окружения актрисы уверяют, что влюбленные встречаются уже несколько месяцев! Правда, при этом часть друзей Эммы считает, что они с Брэндоном категорически не подходят друг другу, вот только саму актрису данное мнение не особо-то и волнует!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 октября 2021 года 1 1279 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эмма Уотсон строит отношения с сыном Филипа Грина
  31-летняя актриса славится своими многочисленными романами, и теперь в ее личной жизни снова произошли очередные серьезные перемены! Ранее Эмма почти два года провстречалась с 31-летним калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном, однако не так давно стало известно о том, что эта пара распалась... Читать полностью

« Ирина Шейк с Кэндис Свейнпол удивили публику на показе Burberry накладными ушами | В Финляндии прививки от коронавируса начнут делать еще и норкам »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить