Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Бывшая возлюбленная Бена Аффлека строит отношения с вице-президентом Тиндера

После разлуки с известной кубинской актрисой Аной де Армас Бен Аффлек снова воссоединился со своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес, а вот Ана решила пойти не по проторенной дорожке и вовсю строит новые отношения! На сей раз ее избранником стал Пол Букадакис, занимающий должность вице-президента всемирно известной и безгранично популярной соцсети для знакомств! Как выяснилось, влюбленные встречаются уже несколько месяцев, познакомили их общие друзья, и Пол уже представил Ану своей семье, одним словом, у них действительно все очень серьезно! Как вам новый возлюбленный актрисы?

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бывшая возлюбленная Бена Аффлека строит отношения с вице-президентом Тиндера
  После разлуки с известной кубинской актрисой Аной де Армас Бен Аффлек снова воссоединился со своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес, а вот Ана решила пойти не по проторенной дорожке и вовсю строит новые отношения! На сей раз ее избранником стал Пол Букадакис, занимающий должность вице-президента всемирно известной и безгранично популярной соцсети для знакомств... Читать полностью

« МакSим экстренно госпитализирована с поражением легких | Спустя шестнадцать лет брака Петр Красилов все-таки развелся со своей женой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить