Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ана де Армас спровоцировала слухи о своем возвращении к Бену Аффлеку

Ана де Армас спровоцировала слухи о своем возвращении к Бену Аффлеку
Как известно, свою первую годовщину отношений сорокавосьмилетний Бен и тридцатидвухлетняя Ана так и не отпраздновали – в самом начале этого года влюбленные расстались, и инициатором данного разрыва стала именно Ана, при этом расстались Ана с Беном по-хорошему, без каких-либо ссор и скандалов. А теперь вот в сети активно разгуливают слухи об их возможном воссоединении! Причем спровоцировала данные слухи сама Ана – на странице актрисы появился новый снимок, на котором она позирует в цепочке, украшенной подвеской в виде половинки сердца. И еще одной неотъемлемой частью данного кадра стало GIF-изображение с сердечком! Внимательные подписчики сразу же подметили, что именно в этом украшении они неоднократно наблюдали актрису на свиданиях с Беном Аффлеком, более того, вторую часть этой парной подвески в знак своей любви носил сам Бен! Так что теперь фолловеры не исключают возможное воссоединение пары, и, между прочим, Кейси, младший брат Бена, неоднократно делился своими сомнениями относительно окончательного разрыва влюбленных еще сразу же после их объявления о расставании в начале года!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 апреля 2021 года 1 341 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ана де Армас спровоцировала слухи о своем возвращении к Бену Аффлеку
  Как известно, свою первую годовщину отношений сорокавосьмилетний Бен и тридцатидвухлетняя Ана так и не отпраздновали – в самом начале этого года влюбленные расстались, и инициатором данного разрыва стала именно Ана, при этом расстались Ана с Беном по-хорошему, без каких-либо ссор и скандалов. А теперь вот в сети активно разгуливают слухи об их возможном воссоединении... Читать полностью

« Хабиб Нурмагомедов официально завершил свою спортивную карьеру | Регина Тодоренко предстала перед подписчиками с новой прической »


Смотрите также:
Комментарии:

2 апреля 2021 года
+1  
Бен парень яркий,такой статный но...у него масса недостатков!!один из них это его многодетность второй сопряжённый с третьим он сильно пьющий игроман.
А,самое главноеон всегда ассоциируется с приставкой экс-Джей Ло
Этой юной барышне к чему этот потрёпанный поц..?Я даже незнаю где он играл,вообще ни одного фильма с участием Бена Аффлека не смотрела.

Olik01 (автор поста)
4 апреля 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Этой юной барышне к чему этот потрёпанный поц..?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить