Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Бен Аффлек снова лечится от зависимости

Стало известно, что Бен Аффлек продолжает лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. Недавно он в очередной раз прошел месячный курс терапии.

Раньше на пути борьбы его поддерживала Дженнифер Гарнер. Теперь актриса сняла с себя этот груз – у нее есть чем заняться с тремя детьми. Новая возлюбленная Аффлека - Линдсэй Шукус – помогает актеру пережить кризисные моменты.

Страдающий алкогольной зависимостью Аффлек даже не смог пойти с Линдсэй на свадьбу ее сестры, где он, очевидно, сорвался бы и снова начал пить. Поэтому вместо свадьбы он поехал в лечебный центр.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бен Аффлек снова лечится от зависимости
  Стало известно, что Бен Аффлек продолжает лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. Недавно он в очередной раз прошел месячный курс терапии.
Раньше на пути борьбы его поддерживала Дженнифер Гарнер. Теперь актриса сняла с себя этот груз – у нее есть чем заняться с тремя детьми. Новая возлюбленная Аффлека - Линдсэй Шукус – помогает актеру пережить кризисные моменты... Читать полностью

« Нелли Уварова вышла в свет | 68-летний Ричард Гир снова женится »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2017 года
 

16 декабря 2017 года
+4  
Так это страшно. Я вот начиталась таких статей и решила, что ни алкоголь, ни никотин не нужны совсем. И все бросила прям перед НГ) попробую трезвую и чистую жизнь на вкус)

17 декабря 2017 года
 
Молодец!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить