Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Алена Шишкова поделилась рецептом любимой домашней маски

Модель всегда славилась своей великолепной кожей, и, как выяснилось, для ухода за нею Алена использует не только дорогостоящие косметические средства, но и доступные каждому домашние маски для лица! И она с удовольствием поделилась со своими подписчиками рецептом своей самой любимой домашней маски! Продукты для этого понадобятся совсем простые, а вот их сочетание выглядит весьма необычным – для приготовления чудодейственной масочки лимон, тертый сырой картофель, укроп и петрушка смешиваются со сметаной. Алена уверяет, что такая маска отлично помогает справиться с отечностью и сделать менее заметными синяки под глазами. Кроме того, она поможет осветлить и освежить кожу! Так что смело можно пробовать – а вдруг такая масочка станет и вашей любимицей?

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 мая 2020 года 2 438 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Алена Шишкова поделилась рецептом любимой домашней маски
  Модель всегда славилась своей великолепной кожей, и, как выяснилось, для ухода за нею Алена использует не только дорогостоящие косметические средства, но и доступные каждому домашние маски для лица! И она с удовольствием поделилась со своими подписчиками рецептом своей самой любимой домашней маски... Читать полностью

« Первая страна сообщила об окончательной победе над коронавирусом | У дочери Ивана Урганта темнокожий бойфренд »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2020 года
+1  
Решила поближе к народу быть...Лучшая маска для таких,как Шишкова это поход к пластологу.А,то фантастику нам читает сказочница.

11 мая 2020 года
+1  
Ой, золотые слова, да плюс еще молодость

12 мая 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить