Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Елена Голунова порадовала подписчиков новым снимком с десятимесячной дочкой

Елена Голунова порадовала подписчиков новым снимком с десятимесячной дочкой
Пятидесятитрехлетняя Елена, обладающая неофициальным статусом сильнейшей ведьмы Сибири, не такая уж и грозная, как это может показаться на первый взгляд – она периодически умиляет своих поклонников радостными, полными тепла и заботы семейными снимками! Чуть меньше года назад ведьма снова стала мамой – у нее появилась дочь Милана, и не так давно малышке исполнилось уже десять месяцев! Конечно же, оставить подобное событие без внимания счастливая мамочка никак не могла – ведьма опубликовала у себя на странице снимок с Миланой на руках. Правда, личико девочки разглядеть невозможно, так как она запечатлена со спины, а вот рассмотреть в деталях ее наряд и полюбоваться искренней и счастливой улыбкой ее матери вполне реально! Ради этого снимка Елена даже изменила своим давним традициям и сменила свое традиционное облачение черного цвета на темно-синий наряд! Нельзя не отметить, что эмоции от материнства в зрелом возрасте действительно переполняют Елену буквально через край, и на радостях она от души пожелала всем своим поклонникам обзавестись таким же счастьем!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 сентября 2021 года 1 823 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Елена Голунова порадовала подписчиков новым снимком с десятимесячной дочкой
  Пятидесятитрехлетняя Елена, обладающая неофициальным статусом сильнейшей ведьмы Сибири, не такая уж и грозная, как это может показаться на первый взгляд – она периодически умиляет своих поклонников радостными, полными тепла и заботы семейными снимками! Чуть меньше года назад ведьма снова стала мамой – у нее появилась дочь Милана, и не так давно малышке исполнилось уже десять месяцев... Читать полностью

« Круз Бекхэм впервые вышел в свет со своей возлюбленной | Тина Кунаки и Венсан Кассель вместе снялись в новой рекламной кампании »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить