Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Канье Уэст требует от Ким Кардашьян рожать еще

Канье Уэст требует от Ким Кардашьян рожать еще
На одном из популярных семейных телешоу многодетная мама Ким Кардашьян честно призналась поклонникам, что ее благоверный настаивает на том, чтобы она продолжала рожать детей – оказывается, Канье Уэст задался амбициозной целью стать счастливым отцом целых семи карапузов! И это как минимум!

Ранее Ким неоднократно признавалась в том, что беременность и роды стали для нее одним из наиболее изнуряющих и сложнейших опытов, которые ей когда-либо доводилось переживать. Именно поэтому после появления на свет дочки и сына звезда вообще зареклась беременеть еще. Более того, после вторых родов и сами врачи категорически запретили ей снова рожать, в результате чего третьего ребенка семейной паре вынашивала суррогатная мать. Однако теперь Ким не согласна снова становиться матерью даже в том случае, если детей будет вынашивать другая женщина – звезда считает, что в современном мире иметь много детей небезопасно, так как каждый день на нашей планете неизменно происходит что-то ужасное. Особенно тяжело она переживает новости о стрельбе в американских школах. Так что вряд ли Канье Уэст сумеет уговорить супругу на очередное пополнение в семействе!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
30 октября 2018 года 1 575 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Канье Уэст требует от Ким Кардашьян рожать еще
  На одном из популярных семейных телешоу многодетная мама Ким Кардашьян честно призналась поклонникам, что ее благоверный настаивает на том, чтобы она продолжала рожать детей – оказывается, Канье Уэст задался амбициозной целью стать счастливым отцом целых семи карапузов! И это как минимум... Читать полностью

« Японская принцесса отказалась от титула ради мужа-простолюдина | 50-летняя Екатерина Стриженова нашла альтернативу пластике »


Смотрите также:
Комментарии:

30 октября 2018 года
+3  
Если ему так надо, то сам бы и рожал Надо, видать, свою спортивную команду

Olik01 (автор поста)
30 октября 2018 года
+2  
Гостюшка пишет:
сам бы и рожал

31 октября 2018 года
+1  
Хоть одного бы родил, знал каково это

Olik01 (автор поста)
31 октября 2018 года
 

24 августа 2019 года
+1  
Olik01 пишет:
звезда считает, что в современном мире иметь много детей небезопасно, так как каждый день на нашей планете неизменно происходит что-то ужасное
и сама же сует питонов фоткатся

Olik01 (автор поста)
24 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить