Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Памела Андерсон закрутила роман с собственным охранником

Пандемия коронавируса сближает людей – после недавнего развода с Джоном Питерсом 53-летняя Памела не стала теряться и закрутила роман с собственным охранником, который работает у актрисы уже целых два года! И все это благодаря режиму самоизоляции! Журналистам удалось выяснить, что мужчине уже за сорок, что ранее он работал на различные корпорации и что Памела стала его первым клиентом-знаменитостью. Влюбленные очень быстро нашли общий язык и стараются никогда не терять друг дружку из виду, более того, они уже живут вместе! Особенно устраивает Памелу тот факт, что ее новый возлюбленный не имеет абсолютно никакого отношения к Голливуду. Так что не исключено, что и шестому браку в ее жизни тоже быть!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 сентября 2020 года 1 1366 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Памела Андерсон закрутила роман с собственным охранником
  Пандемия коронавируса сближает людей – после недавнего развода с Джоном Питерсом 53-летняя Памела не стала теряться и закрутила роман с собственным охранником, который работает у актрисы уже целых два года! И все это благодаря режиму самоизоляции... Читать полностью

« Никита Панфилов показал свою дочку | Свекровь Натальи Подольской рассекретила пол будущего внука »


Смотрите также:
Комментарии:

6 сентября 2020 года
 
Я всегда любила и люблю Памелу,она сочная,эффектная и....абсолютно легкомысленная,что отнюдь не мешает её привлекательности.
Что и требовалось доказать такие барышни,как спасательница Малибу всегда связываются с собственными шофёрами,бодигардами и даже поварами.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить