Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочь Джонни Деппа впервые в жизни снимется в сериале

Дочь Джонни Деппа впервые в жизни снимется в сериале
Двадцатидвухлетняя Лили-Роуз Депп, дочь небезызвестного Джонни Деппа и Ванессы Паради, снимется в шестисерийной драме «Идол», а ее партнером по съемкам станет популярный рэпер The Weeknd! Сюжет новой киноленты повествует о молоденькой поп-звезде, которая начинает встречаться с загадочным хозяином одного из лос-анджелесских ночных клубов, одновременно являющимся еще и членом некоего тайного культа. Правда, кого именно сыграет в сериале Лили-Роуз, пока что неизвестно. В любом случае съемки будут для нее не в новинку, ведь ее актерская карьера началась, когда девушке было всего лишь пятнадцать лет – дебютировала Лили-Роуз в снятом режиссером Кевином Смитом фильме ужасов «Бивень». Также в киноленте «Танцовщица» дочка Джонни сыграла Айседору Дункан, кроме того, она снималась в фэнтезийной драме «Планетариум» вместе с Луи Гаррелем и Натали Портман, а еще она появлялась вместе со своим отцом-кинозвездой в комедийном ужастике «Йоганутые»! Но, тем не менее, в сериале Лили-Роуз будет сниматься впервые в жизни!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 октября 2021 года 1 1094 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочь Джонни Деппа впервые в жизни снимется в сериале
  Двадцатидвухлетняя Лили-Роуз Депп, дочь небезызвестного Джонни Деппа и Ванессы Паради, снимется в шестисерийной драме «Идол», а ее партнером по съемкам станет популярный рэпер The Weeknd... Читать полностью

« У Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный | Валерия Гаркалина госпитализировали с серьезным поражением легких »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 58 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев