Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Валерия Гаркалина госпитализировали с серьезным поражением легких

67-летний актер заразился коронавирусом, и в настоящее время объем поражения его легких достиг отметки в 50%, в связи с чем медиками было принято решение о его госпитализации. В настоящее время состояние Валерия Борисовича оценивается как тяжелое, и уже трое суток он находится под пристальным наблюдением врачей. Ситуация заметно усугубляется еще и тем, что актер страдает хронической сердечной недостаточностью, и за последние годы он пережил несколько инфарктов – как-то раз его уже буквально возвращали обратно с того света! Однако и родственники, и друзья, и многочисленные поклонники Валерия Борисовича искренне надеются на то, что и на сей раз тоже все обойдется!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 октября 2021 года 1 872 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Валерия Гаркалина госпитализировали с серьезным поражением легких
  67-летний актер заразился коронавирусом, и в настоящее время объем поражения его легких достиг отметки в 50%, в связи с чем медиками было принято решение о его госпитализации. В настоящее время состояние Валерия Борисовича оценивается как тяжелое, и уже трое суток он находится под пристальным наблюдением врачей... Читать полностью

« Дочь Джонни Деппа впервые в жизни снимется в сериале | В третье воскресенье октября в России будут отмечать День отца »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить