Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В третье воскресенье октября в России будут отмечать День отца

Соответствующий указ был подписан российским президентом Владимиром Путиным – теперь в стране в каждое третье воскресенье октября будут отмечать День отца! А День матери в России отмечается еще с 1998 года – этот праздник учредил в свое время Борис Ельцин, и празднуют его в последнее воскресенье ноября. Что же касается Дня отца, то данный праздник был установлен в целях повышения значимости отцовства в воспитании детей и укрепления института семьи – именно такая формулировка фигурирует в подписанном президентом указе! При этом законодатели неоднократно выступали с предложением учредить День отца в России и ранее, например, подобное предложение в 2015 году вносил Минтруд, однако свою окончательную реализацию эта инициатива получила только сейчас!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 октября 2021 года 1 830 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В третье воскресенье октября в России будут отмечать День отца
  Соответствующий указ был подписан российским президентом Владимиром Путиным – теперь в стране в каждое третье воскресенье октября будут отмечать День отца! А День матери в России отмечается еще с 1998 года – этот праздник учредил в свое время Борис Ельцин, и празднуют его в последнее воскресенье ноября... Читать полностью

« Валерия Гаркалина госпитализировали с серьезным поражением легких | Стали известны подробности надвигающейся свадьбы Бритни Спирс »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить