Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Стали известны подробности надвигающейся свадьбы Бритни Спирс

Стали известны подробности надвигающейся свадьбы Бритни Спирс
Буквально на днях тридцатидевятилетней Бритни наконец-то удалось освободиться от опеки своего шестидесятидевятилетнего отца-тирана, контролировавшего на протяжении последних тринадцати лет каждый шаг певицы! И первое, что она теперь решила сделать – это заняться устройством своей личной жизни! 27-летний бойфренд Сэм Асгари сделал недавно артистке предложение, и теперь Бритни планирует не только выйти замуж, но и родить Сэму наследника – как известно, отец категорически запрещал певице и выходить замуж, и рожать! А еще Бритни желает как можно быстрее вернуть собственную жизнь в общественное русло, более того, в ее планах – попытаться разобраться в том, куда именно были потрачены все ее деньги! В настоящее же время певица хочет всецело сконцентрироваться на своей личной жизни, так что пока что возвращаться на сцену она однозначно не планирует! Стали известны и некоторые подробности о грядущем свадебном торжестве – как выяснилось, церемонию бракосочетания Бритни задумала провести на Гавайях, и она уже пригласила на свой праздник всех селебрити, поддерживавших ее в крайне непростой для нее период судебных разбирательств: в списке гостей уже фигурируют семья Кардашьян, Шер, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус и Мадонна! И, что особенно символично, Бритни планирует сыграть свадьбу в день своего сорокалетия, то есть второго декабря!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 октября 2021 года 1 882 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стали известны подробности надвигающейся свадьбы Бритни Спирс
  Буквально на днях тридцатидевятилетней Бритни наконец-то удалось освободиться от опеки своего шестидесятидевятилетнего отца-тирана, контролировавшего на протяжении последних тринадцати лет каждый шаг певицы! И первое, что она теперь решила сделать – это заняться устройством своей личной жизни... Читать полностью

« В третье воскресенье октября в России будут отмечать День отца | Синоптики напророчили россиянам аномально снежную зиму »


Смотрите также:
Комментарии:

7 октября 2021 года
+1  
Хоть бы у неё все получилось!!!!

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить