Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Менеджер Бритни Спирс сообщил о возможном завершении карьеры певицы

Менеджер Бритни Спирс сообщил о возможном завершении карьеры певицы
Ларри Рудольф, бессменный музыкальный менеджер певицы, достаточно успешно сотрудничавший с ней на протяжении долгих двадцати пяти лет, предполагает, что уже совсем скоро тридцатидевятилетняя артистка может окончательно завершить свою карьеру. А еще Ларри сообщил о том, что после четверти века совместной работы он принял решение покинуть должность менеджера Бритни в связи с отсутствием необходимости в его дальнейших профессиональных услугах – об этом Ларри сообщил в письме Джейми Спирсу, отцу Бритни, а также временно исполняющей обязанности опекуна артистки Джоди Монтгомери. Ларри отметил, что в последний раз он общался с Бритни более двух с половиной лет назад, и уже тогда она озвучивала свое желание сделать бессрочный перерыв в работе, а теперь же она и вовсе намерена полностью завершить свою карьеру! И не исключено, что в значительной степени этому поспособствовали недавние громкие суды по вопросам опекунства над артисткой, так что теперь поклонники Бритни ожидают появления официальной информации о завершении ее карьеры и в ее личном аккаунте! Ну а там кто знает – возможно, Бритни еще передумает!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Менеджер Бритни Спирс сообщил о возможном завершении карьеры певицы
  Ларри Рудольф, бессменный музыкальный менеджер певицы, достаточно успешно сотрудничавший с ней на протяжении долгих двадцати пяти лет, предполагает, что уже совсем скоро тридцатидевятилетняя артистка может окончательно завершить свою карьеру... Читать полностью

« Виктория Дайнеко пояснила свое решение о выдвижении в Госдуму | Константин Богомолов пригласил трансгендера сыграть в пьесе «Вишневый сад» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить