Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сын Бритни Спирс открыто желает смерти своему дедушке

Тринадцатилетний Джейден Федерлайн, младший сын Кевина Федерлайна и Бритни Спирс, совершенно не стесняется признаваться в том, что он желает смерти своему деду, то есть отцу певицы. А виной тому непростые отношения мужчины со своей дочерью Бритни – сын певицы убежден в том, что из-за Джейми Спирса Бритни вряд ли уже когда-либо будет снова петь. Вот и на днях Джейден снова обозвал своего деда в Instagram самыми нелицеприятными словами, после чего добавил, что теперь Джейми Спирс может пойти и умереть. Кстати, в прошлом году Бритни все-таки сумела избавиться от опеки отца, так что не исключено, что теперь ее отпрыск постепенно все-таки сменит гнев в отношении деда на милость!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сын Бритни Спирс открыто желает смерти своему дедушке
  Тринадцатилетний Джейден Федерлайн, младший сын Кевина Федерлайна и Бритни Спирс, совершенно не стесняется признаваться в том, что он желает смерти своему деду, то есть отцу певицы. А виной тому непростые отношения мужчины со своей дочерью Бритни – сын певицы убежден в том, что из-за Джейми Спирса Бритни вряд ли уже когда-либо будет снова петь... Читать полностью

« Элджей потратил миллион рублей на украшение для зубов | Кейт Миддлтон появилась на публике в пальто тринадцатилетней давности »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить