Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Константин Богомолов пригласил трансгендера сыграть в пьесе «Вишневый сад»

Константин Богомолов пригласил трансгендера сыграть в пьесе «Вишневый сад»
На роль Любови Раневской в хорошо всем знакомой пьесе Антона Павловича Чехова «Вишневый сад» Константин Богомолов утвердил Наташу Максимову, единственную и неповторимую транс-диву Москвы! Сама Наталья уже подтвердила данную информацию в своем Instagram-аккаунте, так что совсем скоро зрители смогут увидеть ее игру на сцене Театра на Малой Бронной и должным образом ее оценить! Режиссером этой весьма необычной постановки стал Микита Ильинчик, ну а художественным руководителем остался эпатажный Константин Богомолов. Кстати, многочисленные друзья транс-дивы не только поздравили ее с новым амплуа, но и всячески поддерживают Наталью в новом для нее начинании! Нельзя не отметить и то, что интерпретация Константина Богомолова будет на сей раз отличаться от классической версии пьесы – Константин обещает, что новая постановка окажется более продвинутой. И, между прочим, очень многие зрители уже проявили неподдельный интерес к его весьма необычной задумке!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 июля 2021 года 1 1218 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Константин Богомолов пригласил трансгендера сыграть в пьесе «Вишневый сад»
  На роль Любови Раневской в хорошо всем знакомой пьесе Антона Павловича Чехова «Вишневый сад» Константин Богомолов утвердил Наташу Максимову, единственную и неповторимую транс-диву Москвы! Сама Наталья уже подтвердила данную информацию в своем Instagram-аккаунте, так что совсем скоро зрители смогут увидеть ее игру на сцене Театра на Малой Бронной и должным образом ее оценить... Читать полностью

« Менеджер Бритни Спирс сообщил о возможном завершении карьеры певицы | Гвен Стефани стала законной супругой Блейка Шелтона »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июля 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 июля 2021 года
 

9 июля 2021 года
+1  
Богомолов пытается превзойти одиозного Романа Виктюка...ну-ну
Надеюсь Наташа Максимова не испортит пьесу А.П.Чехова.По крайней мере хорошо,что не Бузова будет играть в"Вишнёвом саде".

9 июля 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
не Бузова
Ну, началось! Золушка с бородой уже есть! Хорошо, хоть Раневская будет без бороды!!!

9 июля 2021 года
+1  
Лучше бородатая Фея и трансгендер в любой классике,только не тупорылая истеричка Бузова,она эталон позора на российской эстраде.

9 июля 2021 года
+1  

10 июля 2021 года
+1  
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить