Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Витас стал отцом в третий раз

У сорокадвухлетнего артиста и его супруги Светланы уже подрастают двое деток – шестилетний сын Максим и двенадцатилетняя дочь Алла, и счастливый отец периодически радует многочисленных поклонников не только снимками своих отпрысков, но и рассказами об их успехах и достижениях. А вот в том, что у него родился еще и третий ребенок, Витас решился признаться лишь в День защиты детей! Оказывается, 18 мая он стал отцом в третий раз – у супругов родилась дочурка Алиса, и, надо заметить, им удалось с легкостью скрыть не только факт рождения крохи, но и интересное положение Светланы! В общем, теперь Витас – многодетный папочка!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Витас стал отцом в третий раз
  У сорокадвухлетнего артиста и его супруги Светланы уже подрастают двое деток – шестилетний сын Максим и двенадцатилетняя дочь Алла, и счастливый отец периодически радует многочисленных поклонников не только снимками своих отпрысков, но и рассказами об их успехах и достижениях. А вот в том, что у него родился еще и третий ребенок, Витас решился признаться лишь в День защиты детей... Читать полностью

« Иосиф Пригожин отреагировал на мнение Ольги Серябкиной об артистах в возрасте | Данко утверждает, что самый лучший секс в его жизни был у него с Верой Сотниковой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить