Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Адвокат Анатолий Кучерена в пятый раз стал отцом

Адвокат Анатолий Кучерена в пятый раз стал отцом
Знаменитый адвокат, известный не только на территории России, но и за ее пределами, в очередной раз стал отцом – 60-летний Анатолий опубликовал радостную весть у себя в Instagram, подкрепив ее невероятно трогательным снимком, на коем он нежно целует крошечные ножки малыша! 30-летняя Анастасия Турабова, жена Анатолия, родила второго февраля еще одного сыночка, которого было решено назвать Михаилом – этот ребенок стал для адвоката уже пятым! А Анастасия – третья по счету супруга Анатолия: от первой жены у адвоката есть сын, вторая супруга Ольга Майдан осчастливила его дочерью Анастасией и сыном Никитой, и еще двое детей появились у Анатолия в браке с Анастасией Турабовой: в 2018 году у них родился сын Григорий, и вот теперь – еще один сын Михаил! В общем, отныне именитый адвокат является счастливым обладателем четырех сыночков и лапочки-дочки!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 февраля 2021 года 2 1182 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Адвокат Анатолий Кучерена в пятый раз стал отцом
  Знаменитый адвокат, известный не только на территории России, но и за ее пределами, в очередной раз стал отцом – 60-летний Анатолий опубликовал радостную весть у себя в Instagram, подкрепив ее невероятно трогательным снимком, на коем он нежно целует крошечные ножки малыша... Читать полностью

« Королева Летиция не считает нужным скрывать седину | Тина Кунаки и Венсан Кассель приняли участие в съемках первой совместной рекламной кампании »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить