Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Что будем смотреть? Лучшие фильмы отмечены «Оскаром»

Итак, в США прошла премия «Оскар-2018», на которой традиционно отмечены лучшие картины и самые выдающиеся исполнители ролей.

Что же действительно стоит посмотреть?

Награду за лучшую режиссуру получил Гильермо дель Торо, который снял научно-фантастический фильм "Форма воды". Немая женщина, которая работает в лаборатории, решает спасти человека-амфибию...


Исполнитель главной роли в картине "Темные времена" Гари Олдман объявлен лучшим актером. Это историческая драма о Уинстоне Черчилле.

Большой ажиотаж вызвал фильм «Тони против всех» - знаменитой фигуристке, которая пошла на преступление, чтобы устранить свою конкурентку.


Лучшую женскую роль получила Фрэнсис Макдорманд, которая исполнила главную роль в фильме картина "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

"Фантастическая женщина" – лучший фильм на иностранном языке. Лучшие спецэффекты получила лента "Бегущий по лезвию 2049".
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что будем смотреть? Лучшие фильмы отмечены «Оскаром»
  Итак, в США прошла премия «Оскар-2018», на которой традиционно отмечены лучшие картины и самые выдающиеся исполнители ролей.
Что же действительно стоит посмотреть?
Награду за лучшую режиссуру получил Гильермо дель Торо, который снял научно-фантастический фильм "Форма воды". Немая женщина, которая работает в лаборатории, решает спасти человека-амфибию... Читать полностью

« Сандра Буллок на красной дорожке «Оскара-2018» | Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино на красной дорожке «Оскара-2018» »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2018 года
 
Смотрели из списка пока фильм "Три билборда...". В первый раз запомнились в фильме именно диалоги, манера общения между людьми. На очереди "Тоня против всех". Хотя оскароносные фильмы, я как правило, не очень люблю и редко могу смотреть второй раз.

5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 
три билборда-- советую!

5 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
Посмотрела 3 фильма из списка: "Три билборда ..." - понравилось ; "Форма воды" - фантастическая сказка, на любителя, несколько затянуто, но зрелищно; «Тони против всех» - о сильной женщине с непростой судьбой, ее можно осуждать, но нельзя не восхищаться ее упорством и силой воли. Пересматривать эти фильмы не буду, но и жалеть о потраченном времени тоже не могу.

14 марта 2018 года
 
не видела эти фильмы


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить