Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Медики ввели Валерия Гаркалина в состояние медикаментозной комы

Несколько дней тому назад шестидесятисемилетний актер был госпитализирован с коронавирусом в одну из клиник столицы. А не так давно на просторах интернета появилась информация о том, что в настоящее время объем поражения легких Валерия Борисовича достиг отметки в 85%, в результате чего врачи были вынуждены подключить его к аппарату искусственной вентиляции легких. Ситуацию осложняет и наличие у артиста хронической болезни сердца – ни его родственники, ни медики пока что не рискуют давать каких-либо прогнозов либо комментариев относительно состояния Валерия Борисовича. Тем не менее, все без исключения продолжают надеяться на благополучное излечение актера от коварного недуга!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 октября 2021 года 1 908 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Медики ввели Валерия Гаркалина в состояние медикаментозной комы
  Несколько дней тому назад шестидесятисемилетний актер был госпитализирован с коронавирусом в одну из клиник столицы. А не так давно на просторах интернета появилась информация о том, что в настоящее время объем поражения легких Валерия Борисовича достиг отметки в 85%, в результате чего врачи были вынуждены подключить его к аппарату искусственной вентиляции легких... Читать полностью

« Младшая дочь Стива Джобса дебютировала на подиуме в Париже | Экс-супруг Ани Лорак сделал предложение новой даме сердца »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить