Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Младшая дочь Стива Джобса дебютировала на подиуме в Париже

Младшая дочь Стива Джобса дебютировала на подиуме в Париже
В рамках парижской Недели моды главным открытием показа весенне-летней коллекции популярного бренда Coperni стала младшая дочка Стива Джобса, двадцатитрехлетняя Ив – девушка впервые в жизни приняла участие в модном дефиле! Ив вышла на подиум в обтягивающей кислотно-зеленой футболке и в щедро украшенной переливающимися стразовыми узорами мини-юбке, а завершили ее образ весьма необычные футуристические очки в белой оправе и с модными нынче оранжевыми линзами. Впервые же в качестве модели дочь Стива Джобса дебютировала еще в прошлом, 2020 году, снявшись в рекламной кампании небезызвестного косметического бренда Glossier. Но минувший показ стал принципиально новой главой в ее пока еще крайне небольшой модельной карьере! Кстати, что касается необычных цветовых сочетаний в весенне-летней коллекции, то при ее создании дизайнеры бренда Coperni в первую очередь вдохновились эпохой нулевых. В новом сезоне дизайнеры Арно Вайнт и Себастьен Мейер предлагают обратить внимание в первую очередь на бра и кроп-топы, на вещи с заниженной талией, на массивные и яркие аксессуары, на брюки-карго, а также на полупрозрачные болеро с длинным рукавом и на рубашки в гавайском стиле!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 октября 2021 года 1 953 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Младшая дочь Стива Джобса дебютировала на подиуме в Париже
  В рамках парижской Недели моды главным открытием показа весенне-летней коллекции популярного бренда Coperni стала младшая дочка Стива Джобса, двадцатитрехлетняя Ив – девушка впервые в жизни приняла участие в модном дефиле... Читать полностью

« Синоптики напророчили россиянам аномально снежную зиму | Медики ввели Валерия Гаркалина в состояние медикаментозной комы »


Смотрите также:
Комментарии:

7 октября 2021 года
+1  
Добро пожаловать в гламурные нулевые Неон,стразы и всё это подчёркивает изгибы тела,а не прячет под оверзайзами

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить