Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочь Стива Джобса снискала славу новой иконы стиля

Дочь Стива Джобса снискала славу новой иконы стиля
Несмотря на то, что сам творческий гений предпочитал носить исключительно джинсы с водолазками, его стиль всегда был одним из самых узнаваемых. Будучи обладателем многомиллиардного состояния, Стив Джобс всегда делал выбор в пользу достаточно скромных и очень простых вещей – черных водолазок, синих джинсов и базовых кроссовок. Младшая же дочь Стива, двадцатитрехлетняя Ева, оказалась большой любительницей поэкспериментировать с образами! Она не только все время следит за актуальными трендами, но и регулярно становится участницей модных показов, благодаря чему Ева и сумела снискать славу новой иконы стиля! Гардероб девушки чрезвычайно разнообразен – в нем есть и актуальные прозрачные, и роскошные черные платьица, и легкие платья в бельевом стиле, и всевозможные наряды с цветочными принтами, и строгие пиджаки, и базовые джинсы с эффектными кроп-топами, и куртки с мужского плеча, и расслабленные спортивные наряды, и объемные кардиганы, но самое главное – из всего этого изобилия Ева постоянно составляет по-настоящему удачные образы!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 марта 2022 года 1 1083 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочь Стива Джобса снискала славу новой иконы стиля
  Несмотря на то, что сам творческий гений предпочитал носить исключительно джинсы с водолазками, его стиль всегда был одним из самых узнаваемых. Будучи обладателем многомиллиардного состояния, Стив Джобс всегда делал выбор в пользу достаточно скромных и очень простых вещей – черных водолазок, синих джинсов и базовых кроссовок... Читать полностью

« У бывшего солиста группы «Руки вверх!» родился третий ребенок | Сидни Суини скоро выйдет замуж »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2022 года
 
Барышня славная.По этим снимкам не могу определить стильность её аутфитов Пока рано возносить Еву в иконы стиля,а на внешность симпатяга

18 марта 2022 года
+1  
Согласна на все 100%! Единственное: ножки буквой Х! Это всегда можно одеждой подправить, но - не этим платьем! Джеки Кеннеди никогда не фотографировалась в фас - расстояние между глазами было большое! Никто об этом и не думал никогда: на фото - не видно!

19 марта 2022 года
+1  
Ирина,между нами говоря Жаклин Кеннеди была страшненькой,у неё просто был хороший вкус и чувство стиля,хотя за это поблагодарить надо Олега Кассини
Ноги,то такое К моим чуть кривым ногам вечно придирались и мне на это было плевать,спокойно надеваю укороченные брючки,короткие шорты и абсолютные мини юбки,и платья.Если нет комплексов,то это уже победа,а у девочки с фамилией Джобс вообще не должно быть волнений.

19 марта 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Кеннеди была страшненькой
Согласна, не красотка! И фигура - прямоугольник! Но - вписалась в моду 1960-х годов, носила таблетки, потому что только они ей и подходили, фотографировалась не в фас и была иконой стиля! Если икона, то надо соответствовать! Вы же - не икона, можно себе позволить все!

19 марта 2022 года
+1  
Нуууу...как раз,Я и являюсь иконой стиля для многих.Мне подражают и меня копируют,значит люди ориентируются на мои образы.
Так всегда было,ещё со школьной скамьи.
Жаклин Кеннеди,ну такое...просто имя за счёт классных супругов,не более того.

19 марта 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
люди ориентируются
Вы - просто лидер моды. Икона стиля - это глобальней, чем просто пример для окружающих. Джеки подражала вся женская часть США. Там даже какого цвета покрывало на кровати было важно для подражания! Кстати, в определении иконы стиля есть пункт: икона, как правило, должна быть иностранкой в своей стране. Джеки Кеннеди была француженкой, а жила в США, Джейн Биркин - британкой, а жила во Франции. У нас иконой стиля могла бы быть Эдита Пьеха в 1960е годы, но в нашей стране не было такого понятия.

19 марта 2022 года
+1  
Эдита Пьеха... восхительная женщина,всегда нравилась и продолжает нравится.
Джейн Биркин меня привлекала своей взбалмошностью и пофигистичным отношением к жизни,она из разряда-всё гениальное просто.

20 марта 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Пьеха
Эдита Пьеха была классной! Я была на ее концерте еще в 1968 году: она была молода, в мини, веселая, задорная...Джейн Биркин все так же худа, без пластики, может ходить в майке-алкоголичке летом...Молодец!

21 марта 2022 года
+1  
Пьеха это любовь.
Биркин рассматриваю только,как имя данное сумке,хотя она и мила,но мимо кассы

22 марта 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
мила
Ну, таланта там особого не было, ее так забыли, что в аэропорту при заполнении документов сотрудница уточнила: "Пишется как сумка - Birkin?"

23 марта 2022 года
+1  
Да и смех,и грех.Все лучшие анекдоты взяты из жизни

24 марта 2022 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить