Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Экс-супруг Ани Лорак сделал предложение новой даме сердца

Экс-супруг Ани Лорак сделал предложение новой даме сердца
В 2018 году известная певица оформила развод со своим неверным мужем, а совсем недавно стало известно о том, что уже больше года Мурат Налчаджиоглу встречается с новой девушкой, более того, буквально на днях бизнесмен сделал своей избраннице предложение! О новой возлюбленной Мурата известно лишь то, что ей двадцать пять лет, зовут ее Лилия, работает она визажистом и у нее подрастает дочка от предыдущих отношений. Кстати, о том, что она совсем скоро свяжет себя узами брака с Муратом, Лилия сообщила публике сама, опубликовав на своей странице снимок, на коем она держит руку своего любимого, и на ее безымянном пальчике сверкает помолвочное колечко с внушительных размеров бриллиантом! Правда, многие интернет-пользователи радость Лилии не разделили – девушку буквально засыпали целым шквалом негативных комментариев, напоминая Лилии о том, как некрасиво вел себя Мурат по отношению к Ани и пророча ей, что и ее в итоге ждет точно такая же незавидная участь!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 октября 2021 года 1 991 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экс-супруг Ани Лорак сделал предложение новой даме сердца
  В 2018 году известная певица оформила развод со своим неверным мужем, а совсем недавно стало известно о том, что уже больше года Мурат Налчаджиоглу встречается с новой девушкой, более того, буквально на днях бизнесмен сделал своей избраннице предложение... Читать полностью

« Медики ввели Валерия Гаркалина в состояние медикаментозной комы | Прохор Шаляпин признался в занижении возраста своей покойной жены »


Смотрите также:
Комментарии:

8 октября 2021 года
+2  
И...??Променял Каролину на п****рванку с чужим ребёнком совсем затуркался,этот турок...

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить