Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный

У Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный
Весной текущего года балерина объявила о расставании со своим предыдущим бойфрендом Олегом, и, надо заметить, слишком долго Анастасия по данному поводу не переживала – уже по прошествии некоторого времени она обзавелась новым возлюбленным! Правда, по старой доброй традиции сорокапятилетняя звезда пока что совершенно не планирует представлять нового бойфренда публике! Зато она уже пояснила, что к шоу-бизнесу ее очередной избранник не имеет ни малейшего отношения, но при этом он очень красив и сексуален, а также очень любит ее, причем данные чувства взаимны! А еще Анастасия похвасталась, что этот мужчина буквально сдувает с нее пылинки и все время осыпает балерину дорогими подарками! Публику же она призвала не осуждать ее и уж тем более не завидовать, а просто искренне за нее порадоваться, так как именно сейчас она чувствует себя по-настоящему счастливой!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 октября 2021 года 1 971 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный
  Весной текущего года балерина объявила о расставании со своим предыдущим бойфрендом Олегом, и, надо заметить, слишком долго Анастасия по данному поводу не переживала – уже по прошествии некоторого времени она обзавелась новым возлюбленным! Правда, по старой доброй традиции сорокапятилетняя звезда пока что совершенно не планирует представлять нового бойфренда публике... Читать полностью

« В Финляндии прививки от коронавируса начнут делать еще и норкам | Дочь Джонни Деппа впервые в жизни снимется в сериале »


Смотрите также:
Комментарии:

7 октября 2021 года
+1  
И,снова виртуальный женишок

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить