Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Анастасия Волочкова обзавелась новым бойфрендом

И, конечно же, на ее странице уже появилось первое фото с этим таинственным незнакомцем! Вот только лицо своего очередного избранника балерина по старой доброй традиции никому показывать не стала – на снимке видны лишь тени влюбленных, по которым можно понять только то, что новый бойфренд Анастасии выше ростом! Между тем, в светских кругах многие уже давным-давно подозревают, что все рассказы балерины о ее личной жизни и повествования о новых мужчинах – исключительно плод ее воображения и не более того! По их мнению, Анастасия фотографируется либо со своими помощниками по хозяйству, либо со строителями, которых потом и выдает за своих ухажеров. А действительно ли это так и есть – время покажет!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анастасия Волочкова обзавелась новым бойфрендом
  И, конечно же, на ее странице уже появилось первое фото с этим таинственным незнакомцем! Вот только лицо своего очередного избранника балерина по старой доброй традиции никому показывать не стала – на снимке видны лишь тени влюбленных, по которым можно понять только то, что новый бойфренд Анастасии выше ростом... Читать полностью

« Стала известна точная дата рождения сына Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна | Станислав Садальский разместил в сети фото с Анфисой Чеховой без фотошопа »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: