Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

София Буш обручилась со своим возлюбленным Грантом Хьюзом

София Буш обручилась со своим возлюбленным Грантом Хьюзом
С бизнесменом Грантом Хьюзом 39-летняя звезда небезызвестного сериала «Холм одного дерева» начала встречаться чуть больше года назад – впервые они были замечены вдвоем в мае прошлого года, и именно с того момента Грант с Софией стали практически неразлучны! Теперь же Грант наконец-то решился сделать своей избраннице предложение! И к этому вопросу он подошел довольно основательно – предложение Софии было сделано в процессе их совместного романтического путешествия по Италии! Во время прогулки на лодке по живописному озеру Комо бизнесмен совершенно неожиданно опустился перед своей дамой сердца на одно колено и, надев ей на пальчик помолвочное кольцо, предложил актрисе стать его законной женой! И счастливая София сразу же поспешила сообщить данную новость своим подписчикам, опубликовав на просторах Instagram соответствующий снимок! Не оставил без внимания данное событие и окрыленный любовью жених – в одном из своих постов успешный бизнесмен признался в том, что он невероятно счастлив при одной лишь мысли о том, что ему предстоит провести с Софией весь остаток жизни! Кстати, к шоу-бизнесу Грант Хьюз не имеет ни малейшего отношения – он является соучредителем крупной компании Focus Motion Health, занимающейся производством предназначенных для послеоперационного восстановления пациентов ортопедических товаров!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 августа 2021 года 1 365 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru София Буш обручилась со своим возлюбленным Грантом Хьюзом
  С бизнесменом Грантом Хьюзом 39-летняя звезда небезызвестного сериала «Холм одного дерева» начала встречаться чуть больше года назад – впервые они были замечены вдвоем в мае прошлого года, и именно с того момента Грант с Софией стали практически неразлучны! Теперь же Грант наконец-то решился сделать своей избраннице предложение... Читать полностью

« Лили-Роуз Депп закрутила роман с актером Остином Батлером | Татьяна Брухунова приобретает для сына только дешевую одежду »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить