Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Екатерина Варнава рассталась со своим возлюбленным

Екатерина Варнава рассталась со своим возлюбленным
Оказывается, влюбленные не живут вместе уже больше года, однако известно об этом стало только сейчас – все это время данный факт активно скрывался не только от прессы, но даже от друзей пары! А ведь отношения Екатерины с Константином Мякиньковым длились шесть долгих лет, более того, Константин даже сделал звезде Comedy Woman предложение выйти за него замуж! Екатерина утверждает, что расстались они на дружеской ноте, и инициатором их разлуки явилась именно она. А еще она призналась, что у нее появился новый поклонник, но это вовсе не Денис Тагинцев, являющийся ее партнером по знаменитому шоу «Танцы со звездами»! Тем не менее, Екатерина не скрывает того, что к созданию семьи в полном смысле этого слова она пока что еще совершенно не готова и искренне желает своему бывшему возлюбленному обрести счастье с другой девушкой!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 мая 2020 года 1 721 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Екатерина Варнава рассталась со своим возлюбленным
  Оказывается, влюбленные не живут вместе уже больше года, однако известно об этом стало только сейчас – все это время данный факт активно скрывался не только от прессы, но даже от друзей пары! А ведь отношения Екатерины с Константином Мякиньковым длились шесть долгих лет, более того, Константин даже сделал звезде Comedy Woman предложение выйти за него замуж... Читать полностью

« Альбина Джанабаева считает, что из нее получится хорошая свекровь | Оксана Фандера поделилась секретом крепкого брака »


Смотрите также:
Комментарии:

8 мая 2020 года
+1  
Рассталась и рассталась, она так решила. Девочка взрослая, знает , что делает.

Olik01 (автор поста)
9 мая 2020 года
 

9 мая 2020 года
+1  
Да уж дела.... а с виду так все благополучно было

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить