Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Оксана Фандера поделилась секретом крепкого брака

Оксана Фандера поделилась секретом крепкого брака
И, надо заметить, этот секрет оказался весьма неожиданным! Со своим мужем, Филиппом Янковским, Оксана вместе уже более тридцати лет. По сути, их можно назвать образцово-показательной парой отечественного кинематографа! Разумеется, многие поклонники неоднократно задавались вопросом о том, в чем же секрет успеха этого брака, и вот буквально на днях Оксана решила этот секрет раскрыть. Во-первых, она убеждена в том, что нужно не просто любить человека, но еще и уметь давать ему определенную степень свободы, и, во-вторых, она полагает, что, чем меньше возраст вступающих в брак людей, тем лучше. И шутит – чем дольше человек откладывает поиски невесты, тем более сомнительным может оказаться прошлое его жены, поэтому нужно жениться в двадцать лет, и будь что будет! Кстати, самой Оксане на момент знакомства с Филиппом и на момент вступления в брак было как раз двадцать лет, более того, предложение о замужестве она получила уже через месяц знакомства! А вы что думаете по этому поводу?

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 мая 2020 года 1 432 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оксана Фандера поделилась секретом крепкого брака
  И, надо заметить, этот секрет оказался весьма неожиданным! Со своим мужем, Филиппом Янковским, Оксана вместе уже более тридцати лет. По сути, их можно назвать образцово-показательной парой отечественного кинематографа! Разумеется, многие поклонники неоднократно задавались вопросом о том, в чем же секрет успеха этого брака, и вот буквально на днях Оксана решила этот секрет раскрыть... Читать полностью

« Екатерина Варнава рассталась со своим возлюбленным | Алексей Потехин во второй раз стал отцом »


Смотрите также:
Комментарии:

9 мая 2020 года
+4  
Хуже ранних браков ни чего быть не может.Сомнительно заводить семью в юности.
Оксана лукавит какой там счастливый брак с отпрыском Олега Янковского...,сколько раз они были на грани развода,сколько раз Филипп уходил в наркоманский угар и при этом частенько колошматил Фандеру.
"Обожаю"таких советчиков Имела бы хоть каплю самолюбия,то давно бы бросила этого негодяя.Так,нет же,держиться за именитую семью.

Olik01 (автор поста)
9 мая 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Хуже ранних браков ни чего быть не может.Сомнительно заводить семью в юности.
Полностью согласна! Я сдуру вышла замуж в 18 лет, а в 19 уже развелась, причем бежала я из этого брака, роняя тапки, и развод стоил огромных усилий и нервов, ибо мне его не давали. Нафиг надо рано замуж ходить. Вот лет с 28 - 30 можно уже пробовать. Хотя в целом - кому как повезет, конечно, в этом деле, как и во многих других жизненных сферах, все очень индивидуально.

9 мая 2020 года
 
Оля,Я с тобой солидарна
Точно так же,Я вышла замуж рано и мне пытались не дать развод,и отобрать часть столичной квартиры принадлежащей моим родителям Просто слов не хватает.Но,как говориться:на Верху все уже предопредленнои Я осталась счастливой вдовой
Семейная жизнь это огромный труд выстроенный из компромиссов на фундаменте из взаимопонимания.А,какие компромиссы могут бать в юности,которая преисполненна максимализма и ярких протестов,а сейчас еще и непроходимой тупости.
Хорошее дело браком не назовут

10 мая 2020 года
+1  
Замечательно сказано!

10 мая 2020 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить