Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Падчерица Ивана Урганта рассталась со своим темнокожим возлюбленным

Падчерица Ивана Урганта рассталась со своим темнокожим возлюбленным
Похоже, что пара, некогда отстаивавшая свою уникальность, совсем недавно все-таки распалась – подписчики подозревают, что двадцатилетняя Эрика Кикнадзе и ее бойфренд-афроамериканец Мозес больше не вместе! Этот вывод они сделали на основании соцсетей Эрики и Мозеса – во-первых, влюбленные отписались друг от друга, а, во-вторых, Эрика удалила со своей странички все снимки с Мозесом, оставив лишь несколько кадров, сделанных в рамках рекламной кампании для одного из французских брендов. А еще в аккаунте Эрики частенько стали появляться публикации весьма меланхоличного содержания! Прямо же спросить ее о том, все ли у нее в порядке, фолловеры пока не решаются, впрочем, и Иван Ургант тоже пока что никоим образом не комментирует разлад влюбленных – скорее всего, ему просто не хочется лезть не в свое дело!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Падчерица Ивана Урганта рассталась со своим темнокожим возлюбленным
  Похоже, что пара, некогда отстаивавшая свою уникальность, совсем недавно все-таки распалась – подписчики подозревают, что двадцатилетняя Эрика Кикнадзе и ее бойфренд-афроамериканец Мозес больше не вместе... Читать полностью

« На девяностом году жизни скончалась голливудская звезда Олимпия Дукакис | Ксения Собчак посетовала на собственную нефотогеничность »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев