Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ксения Собчак посетовала на собственную нефотогеничность

К тому, что лестными комментариями и комплиментами по поводу внешности ее осыпают крайне редко, Ксения уже давным-давно привыкла, и в качестве основной тому причины она называет свою абсолютную нефотогеничность. Телеведущая утверждает, что многие люди, встречавшиеся с нею лично, уверяют, что в реальной жизни она гораздо лучше и интереснее! Этим-то она себя и утешает, считая, что реальная жизнь в любом случае поважнее будет! Впрочем, среди ее фолловеров есть и такие, которым очень нравится, как Ксения выглядит на фотографиях – они подчеркивают, что телеведущая выглядит на всех своих снимках очень естественно, и это неизменно добавляет ей очарования! А вы с ними согласны?

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 мая 2021 года 2 479 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ксения Собчак посетовала на собственную нефотогеничность
  К тому, что лестными комментариями и комплиментами по поводу внешности ее осыпают крайне редко, Ксения уже давным-давно привыкла, и в качестве основной тому причины она называет свою абсолютную нефотогеничность. Телеведущая утверждает, что многие люди, встречавшиеся с нею лично, уверяют, что в реальной жизни она гораздо лучше и интереснее... Читать полностью

« Падчерица Ивана Урганта рассталась со своим темнокожим возлюбленным | Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями »


Смотрите также:
Комментарии:

3 мая 2021 года
+1  
Подсказал кто-то или сама догадалась...
Нет,Я к Ксении отношусь хорошо,она барышня из хорошей семьи,интеллектуалка и остра на язык,что уже ценно,но...порой перегибает палку и не одну.

3 мая 2021 года
+2  
Согласна, это так.

3 мая 2021 года
+1  
Так и есть.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить