Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями

Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями
Сперва радостной вестью поделилась сама 26-летняя звезда «Папиных дочек», опубликовав на своей странице трогательный видеоролик с супругом, а некоторое время спустя ее примеру последовал и 47-летний фигурист, разместив у себя тот же самый ролик! В общем, Лиза с Ильей решили не дожидаться «разоблачений» от чрезмерно бдительных наблюдателей, и рассказали подписчикам о своей радости сами! Для Лизы этот малыш станет первенцем, а для Ильи это будет уже второй ребенок – у него уже есть семнадцатилетний сын Мартин от Ирины Лобачевой, и, между прочим, Лиза с ним прекрасно ладит! А вот срок своей беременности она озвучивать не стала, но, судя по размерам ее животика, фолловеры высказали предположение о том, что сейчас артистка находится на четвертом или даже уже на пятом месяце!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 мая 2021 года 2 322 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями
  Сперва радостной вестью поделилась сама 26-летняя звезда «Папиных дочек», опубликовав на своей странице трогательный видеоролик с супругом, а некоторое время спустя ее примеру последовал и 47-летний фигурист, разместив у себя тот же самый ролик! В общем, Лиза с Ильей решили не дожидаться «разоблачений» от чрезмерно бдительных наблюдателей, и рассказали подписчикам о своей радости сами... Читать полностью

« Ксения Собчак посетовала на собственную нефотогеничность | Кейт Миддлтон не расстается со своими любимыми сапогами долгих шестнадцать лет »


Смотрите также:
Комментарии:

3 мая 2021 года
+2  
Блин, вот зачем ей, молодой девушке этот предпенсионер?

Olik01 (автор поста)
4 мая 2021 года
 

4 мая 2021 года
+2  
Ответ для Белла-Белла
Ага, мне 39, и даже для меня такая он староват


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить