Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания

Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания
Дочь Бориса Немцова провстречалась со своим возлюбленным Дмитрием Матевосовым почти четыре года. В августе прошлого года, то есть чуть менее года назад, пара сыграла свадьбу, а в начале текущего года они даже обвенчались! А не так давно в сети появились новости о разводе супругов! Причину данного события девятнадцатилетняя Дина не раскрывает, однако она утверждает, что эта причина является достаточно весомой для того, чтобы без малейшей тени сомнений выйти и из четырехлетних отношений, и из недавно заключенного брака! При этом Дина подчеркнула, что, если вдруг на просторах интернета начнут появляться интервью о причинах ее развода – это будет точно фейк, потому что ни она сама, ни Дмитрий совершенно не намерены ничего комментировать! Что же касается Дины, то даже несмотря на то, что сейчас она очень сильно расстроена, она все равно продолжает верить в любовь и не испытывает ни малейших сомнений относительно того, что когда-нибудь и она еще встретит того самого, «своего» человека!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 июня 2021 года 2 362 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания
  Дочь Бориса Немцова провстречалась со своим возлюбленным Дмитрием Матевосовым почти четыре года. В августе прошлого года, то есть чуть менее года назад, пара сыграла свадьбу, а в начале текущего года они даже обвенчались! А не так давно в сети появились новости о разводе супругов... Читать полностью

« Дженнифер Лопес снова встречается с Беном Аффлеком | Юлия Пересильд скоро будет сниматься в космосе »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июня 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
3 июня 2021 года
 

4 июня 2021 года
+1  
Надейся и жди вся жизнь впереди!

4 июня 2021 года
+3  
Это она с пятнадцати лет с ним встречается. Бедная девушка, а парень видно любит малолеток. Подросла, она ему не интересна.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить