Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Юлия Пересильд скоро будет сниматься в космосе

Юлия Пересильд скоро будет сниматься в космосе
В сентябре минувшего года тридцатисемилетний режиссер Клим Шипенко объявил о начале активной работы над весьма амбициозным проектом под названием «Вызов» – это будет самый первый в истории фильм, снятый в космосе! А главную роль в этом фильме сыграет тридцатишестилетняя Юлия Пересильд – именно на нее пал выбор в результате нескольких месяцев далеко не самого простого кастинга! Она сыграет роль хирурга, проводящего операцию прямо на космической станции! Так что теперь Юлии предстоит полет на орбиту, ведь съемки новой кинокартины будут проходить на МКС, то есть на Международной космической станции! Актрисе удалось успешно пройти не только творческий кастинг – не менее важным в данном случае было и крепкое здоровье актеров, и по этим параметрам Юлия тоже подошла! Теперь на протяжении нескольких ближайших месяцев ей предстоит полностью испытать на себе все основные нюансы подготовки космонавтов, в том числе и такие, как вибростенд, полеты в условиях невесомости, парашютная подготовка, вращение в центрифуге и так далее! Вместе с ней на МКС отправится и сам Клим Шипенко, а состав дублирующего экипажа пополнился такими именами, как Алексей Дудин и Алена Мордовина. Представители «Роскосмоса» убеждены в том, что новый фильм поспособствует не только популяризации космической деятельности страны, но еще и героизации профессии космонавта. А еще «Вызов» должен стать неотъемлемой составляющей важнейшего научно-просветительского проекта, основная задача коего – наглядно продемонстрировать, что полеты в космос постепенно становятся доступными для каждого! Так как данный проект создавался в содружестве с Первым каналом, зрители смогут понаблюдать за подготовкой творческой команды в реальном времени. А старт съемок самого фильма запланирован на 5 октября – именно в этот день космический корабль «Союз МС-19» должен отправиться с космодрома Байконур на МКС, и актеры пробудут там целых двенадцать дней!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 июня 2021 года 2 425 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Юлия Пересильд скоро будет сниматься в космосе
  В сентябре минувшего года тридцатисемилетний режиссер Клим Шипенко объявил о начале активной работы над весьма амбициозным проектом под названием «Вызов» – это будет самый первый в истории фильм, снятый в космосе! А главную роль в этом фильме сыграет тридцатишестилетняя Юлия Пересильд – именно на нее пал выбор в результате нескольких месяцев далеко не самого простого кастинга... Читать полностью

« Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания | Дом моды Вячеслава Зайцева начали распродавать по частям »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июня 2021 года
+2  

3 июня 2021 года
 

3 июня 2021 года
+1  
ну только там их... незасирало

4 июня 2021 года
 
Dylsineika пишет:
там их.

Olik01 (автор поста)
4 июня 2021 года
 
Ответ для Dylsineika

4 июня 2021 года
+1  

3 июня 2021 года
+2  
Откуда такие деньги? Как будто на Земле нельзя снять фильм про космос.

Olik01 (автор поста)
4 июня 2021 года
 
Да еще неизвестно, как там организм себя поведет...

4 июня 2021 года
 
Ответ для Белла-Белла
А кто знает, может на земле и снимут, в тренироврчном комплексе и усе... Подуют планерной штукой как будто невесомость


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев