Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Юлия Пересильд показала первые фото с подготовки к полету в космос

Юлия Пересильд показала первые фото с подготовки к полету в космос
Уже совсем скоро тридцатишестилетней актрисе предстоит сниматься в фильме режиссера Клима Шипенко «Вызов», и в связи с тем, что съемки будут происходить не где-нибудь, а прямо в космосе, у Юлии уже полным ходом идут тренировки, первыми фотографиями с которых она не без удовольствия поделилась! Кстати, Юлия и Клим проходят подготовку под руководством Антона Шкаплерова, известного российского космонавта-испытателя! Что же касается старта экипажа в космос, то он запланирован на 5 октября – на МКС съемочная группа отправится с космодрома Байконур! При этом изначально фильм «Вызов» был запланирован как особый просветительский проект, основное назначение коего – показать многочисленным зрителям, что полеты в космос постепенно станут доступными для всех без исключения граждан! Возможно, именно поэтому потенциальные зрители уже ожидают чего-то особенно интересного!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 августа 2021 года 1 244 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Юлия Пересильд показала первые фото с подготовки к полету в космос
  Уже совсем скоро тридцатишестилетней актрисе предстоит сниматься в фильме режиссера Клима Шипенко «Вызов», и в связи с тем, что съемки будут происходить не где-нибудь, а прямо в космосе, у Юлии уже полным ходом идут тренировки, первыми фотографиями с которых она не без удовольствия поделилась... Читать полностью

« У переболевших коронавирусом людей все чаще и чаще выявляется необратимое снижение интеллекта | Нижнее белье целого ряда популярных брендов признано небезопасным »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев