Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера

Парочка поженилась в Лас-Вегасе сразу же по окончании церемонии вручения премии «Грэмми»! Кортни и Трэвис пришли в часовню 4 апреля примерно в 1:30 ночи – влюбленные прихватили с собой собственного фотографа и охрану, а вот очевидцам было категорически запрещено пытаться сфотографировать звезд. Затем они предоставили выступившему в качестве свидетеля владельцу часовни разрешение на регистрацию брака, а мужем и женой Кортни и Трэвиса объявил двойник Элвиса Пресли – на свадьбах в Лас-Вегасе это нынче очень востребованная услуга! И, надо заметить, данная тайная церемония будет далеко не единственным торжеством – впереди у молодоженов еще несколько пышных празднований с большим размахом!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 апреля 2022 года 1 995 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера
  Парочка поженилась в Лас-Вегасе сразу же по окончании церемонии вручения премии «Грэмми»! Кортни и Трэвис пришли в часовню 4 апреля примерно в 1:30 ночи – влюбленные прихватили с собой собственного фотографа и охрану, а вот очевидцам было категорически запрещено пытаться сфотографировать звезд... Читать полностью

« Агата Муцениеце прокомментировала слухи о своем воссоединении с Павлом Прилучным | В сети появились новости о расставании Моргенштерна с супругой »


Смотрите также:
Комментарии:

8 апреля 2022 года
+1  
Меня ещё на помолвке смутила эта парочка они такие разные,как масло и вода.
Но,раз поженились-значит наши поздравления

Olik01 (автор поста)
9 апреля 2022 года
+1  

9 апреля 2022 года
 
Точно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить