Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ольга Серябкина вышла замуж

Ольга Серябкина вышла замуж
35-летняя певица никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ, да и свою недавнюю свадьбу Ольга тоже засекретила до такой степени, что дизайнеры, которые шили ей платья, были на сто процентов уверены в том, что это всего лишь образы для ее новых клипов! Мужем артистки стал Георгий Начкебия, ее бывший концертный директор. При этом факт своего замужества Ольга раскрыла только сейчас, а ведь их с Георгием свадьба состоялась еще до начала пандемии коронавируса, сразу же после новогодних праздников, то есть совсем скоро эта пара будет уже отмечать свою первую годовщину бракосочетания! Торжество прошло неподалеку от Вены, в расположенном в Альпах небольшом городишке, и во время церемонии Ольга сменила аж три наряда, причем все они были от российских дизайнеров: первый – платье в пол от хорошо всем известной Ulyana Sergeenko, второй – полупрозрачное мини-платье от WOS и третий – шелковая комбинация на тоненьких бретельках от Rasario!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ольга Серябкина вышла замуж
  35-летняя певица никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ, да и свою недавнюю свадьбу Ольга тоже засекретила до такой степени, что дизайнеры, которые шили ей платья, были на сто процентов уверены в том, что это всего лишь образы для ее новых клипов! Мужем артистки стал Георгий Начкебия, ее бывший концертный директор... Читать полностью

« Тина Канделаки всерьез подумывает о суррогатном материнстве | Секреты красоты Насти Каменских будут не каждому по зубам! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить