Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кортни Кардашьян изменила свою прическу на каре

Кортни Кардашьян изменила свою прическу на каре
Данную новость старшая из сестер Кардашьян-Дженнер не преминула сообщить своим подписчикам самостоятельно, опубликовав у себя в Instagram соответствующие снимки! Совершенно неожиданно для всех сорокадвухлетняя Кортни решила распрощаться со своими длинными локонами, сделав на сей раз выбор в пользу стильного боб-каре и отрезав волосы длиной чуть ниже подбородка! Кроме того, она показала своим подписчикам и часть процесса преображения – на одном из размещенных ею в сети снимков красуются парикмахерские ножницы и часть срезанных волос, а еще на этом снимке Кортни отметила звездного стилиста Питера Савича, то есть, получается, что свое преображение она доверила именно ему! И многочисленным подписчикам Кортни ее новая прическа очень понравилась – большинство из них подметили, что такое каре ей очень идет! А вам нравится?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 августа 2021 года 1 1029 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кортни Кардашьян изменила свою прическу на каре
  Данную новость старшая из сестер Кардашьян-Дженнер не преминула сообщить своим подписчикам самостоятельно, опубликовав у себя в Instagram соответствующие снимки! Совершенно неожиданно для всех сорокадвухлетняя Кортни решила распрощаться со своими длинными локонами, сделав на сей раз выбор в пользу стильного боб-каре и отрезав волосы длиной чуть ниже подбородка... Читать полностью

« Настя Ивлеева подтвердила факт разлуки с Элджеем | Кайли Дженнер и Трэвис Скотт скоро снова станут родителями »


Смотрите также:
Комментарии:

22 августа 2021 года
+1  
Кортни опоздала с этой стрижкой,этот ровно срезанный боб уже все,кому ни лень относили.
Скорее стрижка была вынужденной,барышня просто сняла искусственные пряди и состригла волосы,оставив неповреждённую длину полотна.
Я вообще любитель длинных ухоженных волос чем больше длина,тем женщина эффектнее смотрится.

22 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
эффектнее смотрится
Мне не идут длинные волосы! И рост - не тот, и овал лица не овал, а квадрат

23 августа 2021 года
+1  
Ирина,нельзя так о себе
Я тоже не обладаю модельными данными,а тем более высоким ростом,всего 160 с небольшим++ и всегда стремлюсь к длинным волосам.Раньше пока была природной брюнеткой,то локоны были ниже 5й точки,сейчас из-за множества покрасочных экспериментов,волосы отсекаются и к сожалению только ниже лопаток.
Себя надо любить и обожать На мой взгляд длинные укладки всем идут,другой вопрос,что не все умеют эффектно обыграть свой тип волос или просто нет желания заморачиваться.Шевелюра же требует внимания,систематики в уходе и конечно вложения финансов,всё это,порой отпугивает женщин от желания носить волосы подлиннее.

23 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
На мой взгляд
Я пробовала: и - отращивала, и - парики примеряла. Даже подруга, которая утверждала, что "этот парик всем идет", сказала: "Сними! Тебе не идет!" Я к себе отношусь нормально: каждому - свое! Самокритика никому не повредит, надо себя понимать и реально оценивать. У меня есть подруга со светлой кожей лица, я считала, что она у нее белая, но та показала, что есть желтинка! Я удивилась: не видно! Но если не то надеть - видно! Так и у меня: ничего не видно, одна я знаю...ну, теперь - не одна!

23 августа 2021 года
 
Самокритика хорошая штука,но вот ею страдают вполне симпатичные люди.А,реально страшненькие большого мнения о себе и им плевать,что им идёт,а что нет главное,что они сами себя отлично чувствуют.
К подругам вообще ни когда не прислушиваюсь,это так пустой звук,полагаюсь только на свои ощущения.
Простой примерЯ просто обожаю брюки/джинсы с низкой посадкой и это несмотря на тот факт,что подобный крой сильно искажает и без того небольшой рост,а мне нравится и Я буду надевать брюки с низкой линией талии.
Главное чтоб Вам нравилось,а посторонний взгляд на то посторонний,чтоб не обращать на него внимания.

23 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
посторонний взгляд
Ну, я -то с самого начала говорила подруге, что мне не идет, она настояла и удостоверилась! Я ношу только то, что мне идет: работа была такая!

23 августа 2021 года
+1  
Работа порой обязывает
Я одеваюсь только,как мне нравится и не важно,какой dress-code.
Только при всём уважении к глубоким оттенкам,Я их не применяю в своём гардеробе,они утяжеляют внешность и придют болезненность лицу.Даже изумрудное манто из норки не надеваю

23 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
изумрудное
Мне нравится этот цвет, но манто, реально, надеть некуда! Разве что в театр... Но это - не мое!

23 августа 2021 года
+1  
Театр уважаю и обожаю,тем более за кулисами росла.Шубы и манто в такие места не надеваю,душа будет не на месте В магазины,маркеты и на работу ношу меховые изделия,не придаю значения их статустности и прочей ерунде,это всего лишь вещи и они не должны оседать мёртвым грузом.Мои подруги всегда в шоке,даже от того момента,что Я сумки/рюкзаки спокойно ношу на плече,поверх драгоценного меха А,мне,что молиться надо на мех
Изумрудный,рубиновый,сапфировый,глубокий янтарный,аметистовый,винный и тёмный фиолет потрясающие оттенки,но они дают желтизну смуглой коже.
Мне все претензиозные цвета нравятся на Дите фон Тиз и Монике Беллуччи,но эти земные оттенки всё равно их взрослят,придают возрастной царственности.

24 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
ношу меховые
У нас - тепло, юг, шуба была из рыжей лисы - сдохла, теперь только легкая дубленка

24 августа 2021 года
+1  
В современных меховых изделиях довольно прохладно,можно надевать максимум до -5 градусов и то прохладно,лучше до нуля и не ниже.В мороз только пуховики спасают.
Даже соболь не греет,так просто красивый невесомый мех.А,норка,шиншилла,куница,песец и даже тоскан с каракульчёй совершенно не тёплые.
Хорошо у Вас тепло....хотя сейчас и в столице не особо морозные зимы,но сырость похуже трескучего холода,до костей пробирает.

24 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Хорош
Как у всех - раз на раз не приходится

24 августа 2021 года
+1  
Это понятно

22 августа 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: