Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сестры Кардашьян рассказали о своем уходе за волосами во время карантина

Сестры Кардашьян рассказали о своем уходе за волосами во время карантина
Оказывается, во время самоизоляции Хлое и Кортни практически перестали мыть голову! Кортни призналась, что теперь она предпочитает просто намочить волосы в душе, не прибегая к помощи шампуня, а затем, даже не высушив их, отправляется спать. Более того, в некоторые дни она даже не причесывается! Что же касается Хлое, которая до начала самоизоляции мыла голову по три раза в неделю, то во время карантина она стала мыть ее шампунем только один раз (как правило, в начале недели), а остальные шесть дней подряд она пускает в ход исключительно сухой шампунь. Обе сестры считают воздержание от чрезмерно частого мытья волос отличной идеей, так как они убеждены в том, что ежедневное использование различных шампуней способно нанести достаточно серьезный вред волосам: например, привести к появлению избыточного количества жира на коже головы или к сечению кончиков!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 июня 2020 года 1 231 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сестры Кардашьян рассказали о своем уходе за волосами во время карантина
  Оказывается, во время самоизоляции Хлое и Кортни практически перестали мыть голову! Кортни призналась, что теперь она предпочитает просто намочить волосы в душе, не прибегая к помощи шампуня, а затем, даже не высушив их, отправляется спать. Более того, в некоторые дни она даже не причесывается... Читать полностью

« Секрет плоского живота Кейт Миддлтон раскрыт! | Блогер-женоненавистник погиб в результате нападения »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июня 2020 года
+1  
Открыли Америку...когда необходимо восстановить липидный баланс кожи головы,Я тоже реже мою голову и кончики сразу становятся напитанными с помощью собственного кожного сала,и кожа приходит в норму.
Девчонки лукавятбразильское кератинирование ещё ни кто не отменял и по их шевелюрам это явно заметно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить