Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Секрет плоского живота Кейт Миддлтон раскрыт!

Секрет плоского живота Кейт Миддлтон раскрыт!
Подтянутая фигура герцогини Кембриджской у многих вызывает восхищение и даже зависть, ведь даже появление на свет троих детей никоим образом не испортило ее фигуру! Более того, Кейт даже стала еще стройнее! Как выяснилось, в ходе тренировок герцогиня уделяет особое внимание как раз области живота – она активно использует различные тренировки, максимально эффективно воздействующие на пресс. Почти каждое утро Кейт либо плавает в бассейне, либо устраивает пробежки вокруг дворца, кроме того, время от времени она еще занимается и теннисом – такой подход позволяет ей сжигать максимальное количество калорий. Но и это еще не все! Главным секретом герцогини является коротенький цикл упражнений, которые можно выполнять в абсолютно любое время – Кейт активно практикует различные виды планки: как основной в виде стойки на локтях, так и боковой в виде опоры только на одну руку, а также перевернутый в позиции вверх лицом. В каждой из этих позиций супруга принца Уильяма задерживается примерно на сорок пять секунд, по возможности повторяя каждое упражнение по десять раз. И еще один немаловажный аспект – любовь Кейт к острой пище, ведь различные специи и пряности самым благоприятным образом воздействуют на пищеварение и позволяют заметно ускорить метаболизм! А вы делаете планку? Или, может быть, любите специи?

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 июня 2020 года 2 3313 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет плоского живота Кейт Миддлтон раскрыт!
  Подтянутая фигура герцогини Кембриджской у многих вызывает восхищение и даже зависть, ведь даже появление на свет троих детей никоим образом не испортило ее фигуру! Более того, Кейт даже стала еще стройнее! Как выяснилось, в ходе тренировок герцогиня уделяет особое внимание как раз области живота – она активно использует различные тренировки, максимально эффективно воздействующие на пресс... Читать полностью

« Дарья Мороз была признана секс-символом отечественного кино | Сестры Кардашьян рассказали о своем уходе за волосами во время карантина »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июня 2020 года
+1  
Молодец , у нас Порошина (после пяти детей) танцами занялась- минус 9 кг!

Olik01 (автор поста)
6 июня 2020 года
 

5 июня 2020 года
+1  
Кейт просто супер!

Olik01 (автор поста)
6 июня 2020 года
 

7 июня 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить