Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Анджелина Джоли запрещает детям видеться с отцом во время карантина

Похоже, Энджи нашла отличный предлог снова запретить детям видеться с Брэдом Питтом, тем самым «насолив» ему в очередной раз, и этот предлог – карантин: сейчас ее дети не могут видеться с отцом, даже несмотря на то, что он живет в соседнем доме! А ведь еще совсем недавно Анджелина проявила небывалую мягкость и разрешила своим отпрыскам ходить в гости к папе! Однако теперь актриса опять передумала и закрыла детей дома на жесткий карантин, совершенно не скрывая того, что до окончания режима самоизоляции видеться детям с отцом она, увы, не позволит. Впрочем, не исключено, что поводы запрещать эти свидания найдутся у Анджелины и после карантина!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 мая 2020 года 1 348 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анджелина Джоли запрещает детям видеться с отцом во время карантина
  Похоже, Энджи нашла отличный предлог снова запретить детям видеться с Брэдом Питтом, тем самым «насолив» ему в очередной раз, и этот предлог – карантин: сейчас ее дети не могут видеться с отцом, даже несмотря на то, что он живет в соседнем доме! А ведь еще совсем недавно Анджелина проявила небывалую мягкость и разрешила своим отпрыскам ходить в гости к папе... Читать полностью

« Ольга Ушакова регулярно подвергается критике за длинные волосы | Анастасия Волочкова показала архивное фото »


Смотрите также:
Комментарии:

4 мая 2020 года
+1  
Вообще- то таким образом Анжелина наказывает детей,а не отца.Передавая им свою ненависть и обиды.И ей же всё это обернётся бумерангом в будущем.

4 мая 2020 года
 

4 мая 2020 года
 
Ответ для Alouisa

4 мая 2020 года
 
Да, недавно в какой-то передаче упоминали о том, что некоторые мамаши с радостью пользуются темой короновируса чтобы запретить встречи с отцами. Но вроде как это начали решать на законодательном уровне.
Конечно это не честно ни по отношению к отцу, ни по отношению к детям.

4 мая 2020 года
 
Красивые у них все детки, которые родные


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить