Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Гвинет Пэлтроу рассказала, как она снимала стресс во время карантина

Гвинет Пэлтроу рассказала, как она снимала стресс во время карантина
Стоит отметить, что ни капли спиртного среди ее способов расслабиться нет, а ведь именно спиртное лидировало в рейтинге основных способов снятия стресса в период карантина! Гвинет выбрала гораздо более здоровый и приятный путь – секрет ее душевного спокойствия на протяжении всего этого времени заключался в том, что она ежедневно делает полезные упражнения для шеи и спины! Такой подход позволяет ей сохранять великолепную осанку, а также помогает улучшить приток крови к голове и всячески способствует сохранению стабильно высокого уровня концентрации! Кстати, поддерживать отличную форму ей помогают такие спортивные приложения, как CorePower Yoga, Bulldog Yoga и включающее в себя огромную подборку самых разнообразных тренировок авторское приложение Tracy Anderson! А вы занимались спортом во время карантина?

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гвинет Пэлтроу рассказала, как она снимала стресс во время карантина
  Стоит отметить, что ни капли спиртного среди ее способов расслабиться нет, а ведь именно спиртное лидировало в рейтинге основных способов снятия стресса в период карантина! Гвинет выбрала гораздо более здоровый и приятный путь – секрет ее душевного спокойствия на протяжении всего этого времени заключался в том, что она ежедневно делает полезные упражнения для шеи и спины... Читать полностью

« Анна Хилькевич поделилась секретом счастья собственных детей | Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обзавелись новым членом семьи »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить