Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Анна Хилькевич поделилась секретом счастья собственных детей

Анна Хилькевич поделилась секретом счастья собственных детей
33-летняя звезда популярного сериала «Универ» поделилась основными нюансами воспитания своих дочурок: двухлетней Марии и четырехлетней Арианны. Актриса честно признается, что она очень охотно черпает знания из современных книг о психологии и воспитании детей. Более того, она безмерно благодарна судьбе за такую возможность, ведь именно благодаря этому она сумела избежать великого множества досадных ошибок! Анна отмечает, что даже при всей своей любви к детям можно очень легко вырастить травмированного и закомплексованного ребенка, и, обнаружив в себе зачатки токсичной матери, она стала сразу же давить их на корню. К счастью, у нее это получилось! И теперь Анна убеждена в том, что секрет счастья ее дочерей заключается именно в ее любви к ним и в ее тяге к знаниям! Так что во многом детское счастье зависит и от материнского подхода к воспитанию! Согласны с этим?

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анна Хилькевич поделилась секретом счастья собственных детей
  33-летняя звезда популярного сериала «Универ» поделилась основными нюансами воспитания своих дочурок: двухлетней Марии и четырехлетней Арианны. Актриса честно признается, что она очень охотно черпает знания из современных книг о психологии и воспитании детей... Читать полностью

« Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе | Гвинет Пэлтроу рассказала, как она снимала стресс во время карантина »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить