Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кортни Кардашьян поделилась снимками с недавней свадьбы

Кортни и ее возлюбленный Трэвис Баркер поженились аккурат посреди ночи, сразу же по окончании церемонии вручения премии «Грэмми», и довольная невеста уже порадовала поклонников первыми снимками с торжества! На этих фото отчетливо видно, что гостей на мероприятии не было, более того, молодожены прекрасно обошлись и без традиционных свадебных нарядов – они явились в часовню в стильных кожаных косухах, и, в принципе, они очень неплохо в них смотрелись! Правда, на этом Кортни с Трэвисом останавливаться не собираются – они уже пообещали своим почитателям организовать в ближайшем будущем настоящее пышное торжество и порадовать их новыми красочными фотографиями!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кортни Кардашьян поделилась снимками с недавней свадьбы
  Кортни и ее возлюбленный Трэвис Баркер поженились аккурат посреди ночи, сразу же по окончании церемонии вручения премии «Грэмми», и довольная невеста уже порадовала поклонников первыми снимками с торжества... Читать полностью

« Бедроса Киркорова увезли в реанимацию из-за проблем с сердцем | Татьяна Брухунова удивила подписчиков игривым образом »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить