Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Легендарные модели снялись в рекламной кампании бренда Skims

Некогда являвшиеся «ангелами» популярного бренда Victoria’s Secret известные модели снова воссоединились! Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Тайра Бэнкс и Хайди Клум снялись все вместе в очередной рекламной кампании принадлежащего Ким Кардашьян бельевого бренда Skims! Стройные прелестницы продемонстрировали новое белье из линейки Fits Everybody, и на некоторых снимках вместе с ними появилась и сама Ким! И, между прочим, это уже далеко не первое сотрудничество бренда Skims с виднейшими иконами fashion-индустрии – в минувшем году, например, лицом бренда стала супермодель Кейт Мосс. А еще в рекламных кампаниях бренда периодически мелькали Меган Фокс, Кортни Кардашьян, а также дочка непревзойденной Деми Мур Румер Уиллис!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 апреля 2022 года 1 1048 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Легендарные модели снялись в рекламной кампании бренда Skims
  Некогда являвшиеся «ангелами» популярного бренда Victoria’s Secret известные модели снова воссоединились! Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Тайра Бэнкс и Хайди Клум снялись все вместе в очередной рекламной кампании принадлежащего Ким Кардашьян бельевого бренда Skims... Читать полностью

« В сети появились новости о расставании Моргенштерна с супругой | На дне озера в Гватемале случайно обнаружили город майя »


Смотрите также:
Комментарии:

9 апреля 2022 года
 
Фотосессия потрясающая,простенько и со вкусом.Пару комплектов белья от Ким есть комфортно и симпатично.Для сна идеально.
Хоть глаз отдохнул на красивых девушках

9 апреля 2022 года
 
Olik01 пишет:
прелестницы продемонстрировали новое белье из линейки Fits Everybody, и на некоторых снимках вместе с ними появилась и сама Ким
Милое фото, как из прошлого, нет ни какой пошлости

9 апреля 2022 года
 
Профессионалы!
Действительно,красотки! Так держать!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить