Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Меган Фокс снялась для журнала Basic Magazine

Меган Фокс снялась для журнала Basic Magazine
Известная актриса появилась и на обложке журнала, и на его страницах сразу в нескольких эффектных одеяниях! Несмотря на то, что сейчас Меган всерьез занята продвижением новой кинокартины со своим участием «Полночь на злаковом поле», все-таки ей удалось выкроить немного времени и для участия в этих съемках! На обложке нового выпуска популярного издания актриса предстала перед публикой в джинсах бренда Good American, а также в весьма оригинальном топе от Paskal, чашечки коего выполнены в виде сердечек. А в ушах Меган красуются серьги-кольца от небезызвестного бренда Jennifer Fisher! Внутри же, то есть на страницах журнала, актриса была запечатлена в основном в эффектных платьях. Что же касается автора съемок, то им стал фотограф Джеймс Макари. И издатели полагают, что данный выпуск журнала ожидает поистине грандиозный успех!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 августа 2021 года 1 646 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Меган Фокс снялась для журнала Basic Magazine
  Известная актриса появилась и на обложке журнала, и на его страницах сразу в нескольких эффектных одеяниях! Несмотря на то, что сейчас Меган всерьез занята продвижением новой кинокартины со своим участием «Полночь на злаковом поле», все-таки ей удалось выкроить немного времени и для участия в этих съемках... Читать полностью

« Кирстен Данст и Джесси Племонс стали родителями во второй раз | Экс-солистка группы SEREBRO вышла замуж »


Смотрите также:
Комментарии:

2 августа 2021 года
 
Мне она в плане внешности нравится. Когда пластика на благо. Крутая

2 августа 2021 года
 
Как-то она стало выглядеть сильно старше своего возраста. Или мне кажется?

3 августа 2021 года
 
Никогда мне не нравилась эта"актриса",вот мерзкая.До пластических операций была просто плечевой,теперь просто экскортница.Поменялась география,а не суть.

3 августа 2021 года
+1  
И я выдающегося таланта у неё не заметила.
Да, красивая. Мужчинам нравится. И всё.

3 августа 2021 года
+1  
Красоты в ней ноль,о харизме промолчим.Талант....с этим вообще всё сложно,как можно оценить игру актрисы в чокнутом фильме про трансформеров ни как

3 августа 2021 года
+2  
Мужчины не разбираются,пластика там или всё своё.
Я очень удивилась,когда мой супруг назвал красивой и привлекательной полностью перекроенную ведущую одного шоу по телевизору.
Большинство мужчин не видят,что волосы не свои,грудь и всё остальное.... Они воспринимают общую картинку.
А фильм о трансформерах я не смотрела.

3 августа 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
не видят
Я над своим мужем угораю, когда он говорит: "Вот - без косметики и красивая!" А там - тоналка, скульптурирование, пластика губ, помада, естественно, тени, тушь - все, что нужно для счастья! Просто Nude!

3 августа 2021 года
+1  
И я тоже! Как легко они " ведутся"....

3 августа 2021 года
+1  
А рекламу создают? Девушка - блондинка, распущенные, немного волнистые волосы, платье однотонное с пояском, юбка не очень пышная, но не прямая, туфли-лодочки на каблуке...Все!

4 августа 2021 года
+1  
Да,это идеал практически всех мужчин!
И чтобы была не очень умна и образована.

4 августа 2021 года
+1  

3 августа 2021 года
 
Ответ для Alouisa
О,мужчины ооочень хорошо разбираются в пластической хирургии и косметических коррекциях.Мои знакомые мужчины сразу же обращают внимание на"сделанных"барышень,в подавляющем большинстве со смехом смотрят,некоторые с несрываемым восторгом воспринимают с инстадив.Некоторые даже пытались заводить отношения с откорректированными женщинами,правда это ничем и закончилось.
Губы,скулы,груди с переделками сразу же бросаются в глаза и привлекают мужское внимание.Да,парни в курсе,что перед ними кукла,но дорогая кукла,на такую хочеться изрядно потратиться.Когда дома пусть и ухоженная,но простая по сути жена,то яркая картинка с гиалуронкой/силиконом/мейком в брендовых шмотках очень заводит мужчину.Он знает,что его ждёт разочарование,но всё равно хочет обмакнуть кисточку в "пластмассовый рай"

4 августа 2021 года
+1  
Не знаю... Мой не в курсе. Он видит образ в целом. И далек от косметологии и пластической хирургии.

4 августа 2021 года
+1  
Не думаю,что не замечает явно искусственных вмешательвств.Они все это видят.Мой муж,тоже весьма далёк от пластической хирургии,но есть же клипы,фильмы,фото в журналах,а ещё соцсети и разные СМИ,где систематически лоббируются резиновые куклы.
А,вокруг нас сколько женщин с коррекциями разных частей тела
В Москве,так смотрю и прихожу к выводу,что больше половины барышень с модным тюнингом,такая же ситуация в Киеве,Харькове,о NY промолчу все хотят быть эталонными красотками с глянцевым налётом,правда не у всех получается

7 августа 2021 года
+1  
Мы не в столице живём,а в деревне. Тут такого не видим. К счастью!

7 августа 2021 года
+1  
Ну,всё-таки ваша деревня не российская глубинка,а курортная зона.И,то в каком-то мухосранске Я наблюдала губастеньких хищниц,смотрелось это убого на фоне всей унылости,но зато при полном параде.
Услуги косметологов-самоучек стали в разы дешевле и доступны теперь нижним слоям населения,а не только небожителям.Вот девчоки за пару-тройку баксов в кармане,наводят красоту неписаную

7 августа 2021 года
+1  
О,мы живём действительно в деревне,не в тур.зоне.))))
И не видим всей этой " красоты" .
А пляжи пустуют второй год...
Так что мне повезло---вижу такое лишь по телевизору. Наши дикторы телевидения все с уколами и пластикой. Это очень заметно.

7 августа 2021 года
+1  
Да дикторы и ведущие сейчас все переделанные,даже глазу зацепиться негде.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить