Опубликовала Леся Энергия Жизни в группе Женское здоровье

Упражнения для позвоночника. Как избавиться от боли в спине?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

« Биотин для здоровья и красоты. | Антибиотики: как лечиться, чтобы не покалечиться »


Смотрите также:
Комментарии:

13 апреля 2019 года
 
Спасибо, очень полезный комплекс! Дочь ваша так легко все упражнения делает, а я попыталась сделать только первую скрутку - и больно.

Леся Энергия Жизни (автор поста)
14 апреля 2019 года
 
Если больно, то делайте медленно и с меньшей амплитудой.

19 апреля 2019 года
 
Ответ для Ондри
Скрутка действительно полезная вещь, а если есть боли, попробуйте курсом пиаскледин пропить, я думаю результат уже через месяц оцените и сможете выполнять упражнения полноценно, не хуже этой девушки. Я сделала комплекс, мне понравилось. Только вот интересно, почему мужчины и женщины по-разному руки под голову подкладывают) Это так, чистое любопытство.

20 апреля 2019 года
 
А зачем его принимать? Что даст? Если это обезболивающее, то я только в крайних случаях их принимаю.

20 апреля 2019 года
 
Он действительно обладает противовоспалительным действием, но это скорее первичное вспомогательное действие. Главное - при длительном приеме восстанавливает хрящевую ткань. Если вы интересовались этим вопросом, то должны быть в курсе, что для хрящей нужен коллаген. Нет коллагена – хрящ деформируется, появляется боль. Вот пиаскледин способствует образованию коллагена.

21 апреля 2019 года
 
И насколько длительный прием? Про коллаген я знаю, некоторые специально холодцы варят, чтобы своим хрящам помочь.

21 апреля 2019 года
 
Ну, в сказочную помощь холодца я не верю. Конечно, поступающая в организм микроскопическая часть коллагена будет полезна, но этого ничтожно мало для суставов. И ведь коллаген животный - не факт, что хрящи его воспримут. А когда коллаген вырабатывается собственный - это естественный процесс, хрящи обновляются. Поэтому и самочувствие будет лучше, и заниматься будет легко и приятно.

21 апреля 2019 года
+1  
Утащила себе в копилку))) Очень надеюсь что соберусь с духом и начну заниматься))))

Леся Энергия Жизни (автор поста)
25 апреля 2019 года
 
удачи

19 апреля 2022 года
 
У меня боли были из-за сидячего образа жизни, доходило, что руки немели. Обследование прошла, ничего в позвоночнике на мрт не обнаружено, сказали, что боли невропатического характера. Прописали физ зарядку и хонда нейро, в нем цитидин и уридин, неприятные болевые ощущения ушли, но пила 2 месяца.

20 мая 2022 года
 
Муж эти таблетки курсами пропивает. Дальнобойщик. В дороге движения минимум. Вот на спине и сказывается, еще и руки неметь начинают. Это проявление сдавливания нервных волокон. После рейса массаж ежедневный делаем. Плюс таблетки хонда нейро пропивает время от времени. Они помогают, восстанавливают поврежденные нервные волокна и снижают интенсивность болевого синдрома. Хватает месяца на три, иногда больше. Это уже зависит от сложности поездки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить