Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Бытовая химия должна быть безопасной: средства от SPLAT

Бытовая химия должна быть безопасной: средства от SPLAT
Я очень люблю средства SPLAT, не буду лукавить. Мне нравятся все продукты, без исключения, которые производит эта компания.

Вообще SPLAT-овцы занимаются важной миссией, на мой взгляд. Они учат нас тому, что можно пользоваться в уходе за собой и за домом безопаснейшими и не менее эффективными средствами, чем аналогичные, но содержащие вредные для организма вещества. Учат на в SPLAT тому, что безопасные средства гигиены и ухода за домом давно существуют! Просто не все о них знают. Можно сказать, что SPLAT – не просто бренд хорошей бытовой химии и косметики для личной гигиены, но также это люди, которым не безразлично, чем пользуемся в своем обиходе мы.

На официальном сайте SPLAT можно увидеть надпись о том, что это ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой не химии и детской косметики. Специализация SPLAT – создание качественных продуктов, не имеющих аналогов в мире! И я согласна с этим изречением на все 100%!!!


Пробую далеко не первую продукцию от Сплат и скажу, что она у меня, наверное, самая любимая в уходе не только за домом, но и за собой, за полостью рта моего, моих домочадцев, моего ребенка!


Но в этом посте хотела бы познакомиться вас не зубными средствами от SPLAT (хотя здесь есть, о чем поговорить, что похвалить у бренда и о чем рассказать). Речь пойдет о двух недавно опробованных мною в домашнем обиходе средствах от SPLAT из линии Вiomio – серии эффективных полностью безопасных экологически чистых средств для дома.


Первый продукт от серии ВiomioЭкологичное СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ BIO-CARE.

Объем у средства - 450 мл. Мое средство с ароматом мяты. Есть и другие варианты ароматов (и также полностью нейтральный) у подобных средств в линейке. Данное средство многофункциональное. Им можно очищать все, что есть у нас на кухне – посуду, раковину, овощи, фрукты, рабочие поверхности. Посуду можно им мыть даже детскую! Средство довольно густое, хорошо распределяется по поверхности и отлично смывается с нее, до скрипа. Средство содержит специальную формулу с экстрактом хлопка, которая обеспечивает мягкое и деликатное действие на кожу рук. У жидкости имеется подтвержденный сертификатом антибактериальный эффект с дополнительной защитой для всех членов семьи благодаря ионам серебра.

И самое главное! Средство НЕ СОДЕРЖИТ фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители! А еще продукция Сплат не тестируется на животных и заключается в биоразлагаемый пластик. Это информация для тех людей, которым не безразличны животные и экологические нормы существования общества.

Просто покорена этим средством и пользуюсь на кухне сейчас только им!




Но есть у меня и второе опробованное в домашнем обиходе средство от SPLAT, не менее интересное, не менее эффективное, безопасное и экологически чистое. Это экологичное ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ С ЭКСТРАКТОМ ХЛОПКА BIO-SENSITIVE.

Большой бутыль-флакон средства имеет объем в 1500 мл (хватит на 40 стирок). Аромата у средства нет! Наливаю его в емкость для стирального порошка у машинки-автомат.


Жидкое средство с белоснежной милой козочкой на этикетке бережно заботится о деликатных тканях из шерсти и шелка, идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Его концентрированная формула обеспечивает экономичный расход. Данное средство предупреждает быстрое образование катышек на поверхности ткани, то есть сохраняет ткани, делает их долговечнее. Оно подходит для чувствительной кожи руки. И опять же! Это средство для стирки белья ручным или автоматическим способом НЕ СОДЕРЖИТ фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, хлор, EDTA, нефтехимические красители, искусственные ароматизаторы!!!


В целом, дамы, как вы поняли, я нахожусь в очередном трепете от применения столь приятных в уходе за домом, безопасных, экологически чистых средств! Чего и вам, милые хозяюшки, от души желаю и советую!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 апреля 2017 года 1106 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бытовая химия должна быть безопасной: средства от SPLAT
  Я очень люблю средства SPLAT, не буду лукавить. Мне нравятся все продукты, без исключения, которые производит эта компания.
Вообще SPLAT-овцы занимаются важной миссией, на мой взгляд. Они учат нас тому, что можно пользоваться в уходе за собой и за домом безопаснейшими и не менее эффективными средствами, чем аналогичные, но содержащие вредные для организма вещества... Читать полностью

« Уход за домом! Все так просто, когда есть продукция Paclan! | Термопот от POLARIS: отличное дополнение к вечеру на даче »


Смотрите также:
Комментарии:

29 апреля 2017 года
 
БиоМио это сплат? Я думала, это самостоятельный бренд

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
 
Это сплатовская продукция, отдельная их линия.

29 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
 
Здорово, не знала, что у СПЛАТ еще и такие средства есть, только зубной пастой пока пользовались

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 
Для меня неожиданность, что СПЛАТ такие средства выпускает

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

13 мая 2017 года
 
ДЛя меня это тоже очень неожиданно....


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить