Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Уход за домом! Все так просто, когда есть продукция Paclan!

Честно признаюсь, кухню, приготовление пищи, кулинарию домашнюю люблю очень и гора-а-аздо больше такого «видного» направления в домашних задачах любой хозяйки, нежели уборка дома. Конечно, сильного беспорядка в доме не допускаю, но заставляю себя иной раз через силу следить за чистотой в доме. Ну, есть такое в характере моем, ничего не попишешь. Не поборник я идеальной чистоты в доме!)).

Однако, если у меня есть в шкафчике бытовой химии вот такие всякие штучки, тряпочки удобные, губки, салфетки влажные, то уборку дома я переношу гораздо легче. Она прямо-таки для меня становится даже где-то приятной!



И таких «штучек» у бренда Paclan, в который влюбится, мне кажется, любая хозяйка, стоит ей только попробовать его средства – великое множество!


Посмотрите, к примеру, чем чищу дом в настоящее время я. У меня есть и тряпочки различного размера, с микрофиброй, и из вискозы от Paclan! Для протирания пыли у меня одна тряпочка, для стекол и зеркал – другая, для сантехнических и кухонных поверхностей – губки.


Очень пришлись ко двору влажные салфетки для уборки в ванной комнате и на кухне от Paclan. Очищают поверхности на раз, не оставляют разводов – ржавчина, жир, пятна от жесткой воды – все ими отлично оттирается. И главное – быстро! Надела перчатки резиновые, защищающие кожу рук, вытащила из упаковки очередную салфетку, прошлась ею по загрязнившейся поверхности – выбросила. Всего делов-то! Просто великолепные приспособления для уборки дома! Пожелала бы каждой хозяйке такими обзавестись!


Отдельно хочу сказать, что очень понравилась новинка от Paclan - Порошок для стирки Brileo Oxi Color в капсулах (для цветного белья). Это поистине инновационное решение на рынке стиральных порошков. Данное решение объединяет преимущества двух продуктов: традиционный стиральный порошок лучше отстирывает, а капсулы – более удобны в использовании. Такие капсулы подходят для людей, страдающих аллергией. Пять энзимов в составе инновационной формулы отлично отстирывают загрязнения. Пятновыводитель эффективно удаляет любые пятна. Отлично отстирывает даже при 30°C. Придают вещам приятный аромат. В упаковке 12 капсул. То есть беру такую одну капсулку из пакета (ее содержимое находится в водорастворимой пленке), бросаю прямо в барабан стиральной машинки-автомат. Затем включаю нужный режим, и белье великолепно отстирано и приятно пахнет!

В данной линейке средств от Паклан, кстати, есть еще порошковые капсулы для отбеливания и стирки белого белья.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 апреля 2017 года 333 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за домом! Все так просто, когда есть продукция Paclan!
  Честно признаюсь, кухню, приготовление пищи, кулинарию домашнюю люблю очень и гора-а-аздо больше такого «видного» направления в домашних задачах любой хозяйки, нежели уборка дома. Конечно, сильного беспорядка в доме не допускаю, но заставляю себя иной раз через силу следить за чистотой в доме. Ну, есть такое в характере моем, ничего не попишешь. Не поборник я идеальной чистоты в доме!))... Читать полностью

« Молниеносный эффект. Швабра Paclan MOP Effect для борьбы с самыми сильными загрязнениями | Бытовая химия должна быть безопасной: средства от SPLAT »


Смотрите также:
Комментарии:

29 апреля 2017 года
 
Да, отличная продукция! Тряпочки мягонькие, приятно пользоваться!

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
+1  

29 апреля 2017 года
 

29 апреля 2017 года
 
Замечательный бренд и их продукция

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
 

29 апреля 2017 года
 
А я прямо влюбилась в их тряпочки для стирки разноцветного белья Очень удобно, особенно для детских ярких вещей

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
+1  
точно! Отличная вещь!

29 апреля 2017 года
 
Влюбилась в этот бренд благодаря нашему сайту ! Продукция прекраснейшая !

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить