Опубликовала tanyapolly в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Мои помощники в уборке - универсальные тряпки от Paclan

Я всегда забочусь о чистоте в доме. Тем более, двое маленьких детей, которые постоянно то печеньки по комнатам разносят и крошат, то чай прольют. С такими мелочами стараюсь справляться сразу, чтобы потом и на саму уборку времени уходило меньше. Очень люблю фирму Paclan за прекрасный инвентарь для уборки. Например, им стали и универсальные тряпки Paclan Comfort. Их в упаковке содержится целых 70 шт. Размер – 25 на 40 см.



Находятся такие тряпочки в рулоне. Для использования отматываем немного. Для разделения присутствует перфорация.



Порадовало, что выполнять с такими тряпочками можно и сухую, и влажную уборку. Частенько я протираю такими тряпками-салфетками столы и другие поверхности после мытья насухо. Таким образом, не остается разводов, мебель становится чистой и аккуратной.
Вообще я по-разному использую эти тряпочки: протираю стекла окон и зеркал, вытираю поверхности насухо после уборки, применяю и для мягкой мебели.
Материалом для этих тряпочек стала вискоза. Ее тут 70 процентов. Для эластичности присутствует и немного полиэстера. Это придает салфеткам прочность. При применении они не рвутся. Хорошо убирают разводы от моющих средств – это меня очень обрадовало. На поверхности не остается ворсинок. Влагу впитывают замечательно. Пролиты детьми соки и чаи последнее время убираю только этими тряпочками.



Какие бы еще преимущества этих универсальных хозяйственных тряпочек я выделила?
- мягкая текстура;
- практичность и простота использования;
- удобно отрываются;
- оптимально подобран размер;
- экономичный расход;
- доступная цена;
- обладает полирующими свойствами.

Эти салфетки идеально справляются с разными видами загрязнений – например, грязью, пылью, водой, жидкостями. С такими хозяйственными тряпками уход за домом становится удовольствием. Они отлично экономят время. Всегда ставлю их на видное место, чтобы была возможность быстро убрать загрязнения.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
1 июля 2020 года 1 275 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои помощники в уборке - универсальные тряпки от Paclan
  Я всегда забочусь о чистоте в доме. Тем более, двое маленьких детей, которые постоянно то печеньки по комнатам разносят и крошат, то чай прольют. С такими мелочами стараюсь справляться сразу, чтобы потом и на саму уборку времени уходило меньше. Очень люблю фирму Paclan за прекрасный инвентарь для уборки. Например, им стали и универсальные тряпки Paclan Comfort... Читать полностью

« Как охладиться в летнюю жару | Меламиновая губка: польза или вред? »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июля 2020 года
+3  
А я такие тряпки ещё вместо салфеток использую, когда гель-лак делаю. Они не мохрятся, и при разрезании их очень много получается

1 июля 2020 года
+2  
Твой личный лайфхак


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить