Опубликовала Ms Kristi в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Как охладиться в летнюю жару

В разгар лета хочется баловать себя и своих близких освежающими напитками, а иной раз просто необходимо охладиться изнутри) Для этих целей у меня всегда есть пакетики для приготовления льда. Конечно, можно использовать специальную форму, которая, как правило, идет в комплекте с холодильником. Но такие открытые емкости впитывают все запахи, к тому же это не совсем гигиенично. Другие дело специальные пакетики.

От Paclan у меня есть формы сердечком, а сейчас еще и кубики. Достаешь целлофановую пластину и заполняешь водой через специальное отверстие, это делается вообще без проблем, хоть из-под крана, хоть кипяченую из чайника, заполняется быстро и удобно. Фокус в том, что как только ячейки наполнены, вода обратно уже не выльется, можно вертеть как угодно и переворачивать, разлить невозможно. Поэтому в пакетиках замораживать очень удобно, можно положить на любую поверхность и даже скручивать, в то время как в формах для приготовления льда такое невозможно.

После заморозки можно отрезать сколько угодно кубиков, нет необходимости вытаскивать все сразу. Добавлять хоть в кофе, хоть в компот или более крепкие напитки. А можно использовать и для косметических целей и даже лечебно-вспомогательных, если нужно охладить, например, место ушиба.

Замораживаются кубики при минус 10 градусах. Всего в одной упаковке 10 пакетиков по 24 отсека. Если формы для ледяных сердечек упакованы в коробку, то формы для ледяных кубиков – в пакет.

Срок годности этого продукта не ограничен, поэтому можно использовать не торопясь, только тогда, когда захочется чего-то похолоднее)
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
29 июня 2020 года 218 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как охладиться в летнюю жару
  В разгар лета хочется баловать себя и своих близких освежающими напитками, а иной раз просто необходимо охладиться изнутри) Для этих целей у меня всегда есть пакетики для приготовления льда. Конечно, можно использовать специальную форму, которая, как правило, идет в комплекте с холодильником. Но такие открытые емкости впитывают все запахи, к тому же это не совсем гигиенично... Читать полностью

« Бумажные полотенца - помощники на кухне | Мои помощники в уборке - универсальные тряпки от Paclan »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2020 года
+1  
и у меня такие есть

Ms Kristi (автор поста)
29 июня 2020 года
 
Сейчас для них самое время

29 июня 2020 года
+1  
спасибо, что напомнила

Ms Kristi (автор поста)
29 июня 2020 года
 

29 июня 2020 года
+1  
Очень нравятся эти одноразовые пакетики

Ms Kristi (автор поста)
29 июня 2020 года
 

1 июля 2020 года
+1  
нравятся мне такие пакетики. Я в них еще замораживаю настои трав для лица.

Ms Kristi (автор поста)
1 июля 2020 года
+1  
Тоже отличный вариант


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить