Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Палочка-выручалочка в борьбе за чистоту. Многослойная губка для кухни Paclan Practi Cellulose - универсальная помощница на кухне

Палочка-выручалочка в борьбе за чистоту. Многослойная губка для кухни Paclan Practi Cellulose - универсальная помощница на кухне
Paclan, один из ведущих европейских производителей товаров для дома, представляет губку Practi Cellulose с многослойной структурой для максимального эффекта. Она бережно отмывает жир и остатки пищи как с самых деликатных поверхностей – хрусталя, фарфора, стекла, так и с более грубых – чугуна, меди, алюминия, легко пенится и идеально впитывает влагу.

Губка для кухни Paclan Practi Cellulose состоит из трёх слоёв. Первый – целлюлоза. Это долговечный и экологически чистый материал. Он не накапливает неприятные запахи и не вызывает аллергии. В увлажнённом состоянии текстура целлюлозы приятна на ощупь и прекрасно подходит для удаления остатков пищи и жира даже с самой хрупкой посуды – бокалов и блюд из хрусталя. При высушивании материал твердеет, благодаря чему на поверхности не развиваются бактерии. Второй слой – мелкопористый поролон. Он способствует лучшей воздухопроводимости, обеспечивая обильную пену. Это гарантирует экономичный расход средства для мытья посуды или чистки поверхностей.
Третий – абразивный материал. Он более твёрдый, чем целлюлоза. Именно поэтому это идеальное средство для удаления подгоревшей пищи, жира и даже ржавчины. Эту сторону можно использовать для чистки кастрюль, всех видов сковород, стальных приборов, казанов, газовых печей и решёток-гриль.
Все слои губки отлично промываются водой и качественно прикреплены друг к другу. Благодаря удобной волнообразной форме Practi Cellulose комфортно ложится в любую руку.

***

Наша справка о компании:
Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании: пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Палочка-выручалочка в борьбе за чистоту. Многослойная губка для кухни Paclan Practi Cellulose - универсальная помощница на кухне
  Paclan, один из ведущих европейских производителей товаров для дома, представляет губку Practi Cellulose с многослойной структурой для максимального эффекта. Она бережно отмывает жир и остатки пищи как с самых деликатных поверхностей – хрусталя, фарфора, стекла, так и с более грубых – чугуна, меди, алюминия, легко пенится и идеально впитывает влагу... Читать полностью

« Как быстро и просто очистить духовку от нагара | Под защитой: губки Paclan Practi Profi защитят ваши ручки и сохранят маникюр »


Смотрите также:
Комментарии:

25 января 2017 года
+1  

25 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  
надо присмотреть))))

26 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить